Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Июль
2022

Новости Магаса за 16.07.2022

Прокуратура Республики Ингушетия проверяет обстоятельства утопления малолетнего ребенка в с.п. Сагопши

Прокуратура РФ 

Прокурором Республики Ингушетия Андреем Васильченко организована проверка по сообщению об утоплении 16 июля 2022 г. в с.п. Сагопши Малгобекского района 5-летней девочки.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на водоеме

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Подозреваемый в покушении на убийство у парка аттракционов «Сказка» в Москве стрелок был пьян

Блог сайта «Царьград» 

Следственный комитет завел уголовное дело после стрельбы около парка аттракционов «Сказка» на улице Крылатская в Москве. По делу проходит 45-летний уроженец Ингушетии, которого подозревают в покушении на убийство (ст. 30 и ст. 105 УК РФ). По информации столичной прокуратуры, во время инцидента предполагаемый стрелок был пьян.

Читать дальше...



В Москве около парка аттракционов «Сказка» мужчину ранили из пистолета и избили

Телеканал «RTVI» 

В Москве около парка аттракционов «Сказка» произошла стрельба. Как сообщает РЕН ТВ, в результате конфликта, который произошел утром 16 июля, был ранен 35-летний Магомед Ибрагимов. Судя по видео в соцсетях, мужчина получил ранение в голову и упал, после чего его избили ногами. Инцидент произошел на улице Крылатская.

Читать дальше...

Уроженцы Ингушетии выстрелили в голову мужчине около парка аттракционов «Сказка» в Москве

Блог сайта «Царьград» 

На западе Москвы около парка аттракционов «Сказка» на улице Крылатская был ранен 35-летний мужчина. По предварительной информации, между пострадавшим и двумя уроженцами Ингушетии 29 и 44 лет возник конфликт, который закончился избиением и стрельбой. Мужчину госпитализировали в больницу с травмами и огнестрельным ранением головы.

Читать дальше...

Стрельба и крики испуганных людей: Гости Москвы устроили разборки в детском парке

Блог сайта «Царьград» 

Сообщается, что один из участников перестрелки был госпитализирован с огнестрельным ранением головы. Полицейские оперативно задержали двух нападавших, которые приехали в Москву из Ингушетии. Одному из задержанных 29 лет, второму - 44. На кадрах с места перестрелки слышны выстрелы и крики испуганных людей.

Читать дальше...

Мужчине выстрелили в голову около парка аттракционов «Сказка» в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Неизвестные открыли стрельбу около парка аттракционов «Сказка» в Москве. В результате происшествия пострадал 34-летний Магомед. Его госпитализировали с огнестрельным ранением головы.

Читать дальше...

Один человек пострадал при стрельбе возле московского парка аттракционов «Сказка»

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Стало известно о стрельбе, которая произошла в одном из западных районов Москвы. Одному человеку потребовалась помощь медиков.

Как пишет РИА Новости, все произошло в районе парка аттракционов «Сказка» в Крылатском. В результате полиция задержала двоих подозреваемых. Ими оказались 29-летний и 44-летний граждане Ингушетии. Пистолет, из которого ранили пострадавшего, направили на экспертизу.

Подробности случившегося устанавливаются.

Проверка аэропорта «Магас» имени С.С. Осканова

МЧС России 

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия в полномочия, которых входят вопросы организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ проведена проверка готовности Службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов ОАО «Аэропорт «Магас» имени С.С.Осканова к действиям по предназначению. При проведении проверки основной акцент делался на соблюдении Федеральных авиационных правил «Аварийно-спасательное обеспечение полетов воздушных судов»... Читать дальше...

Москва увеличила для Ингушетии количество субсидируемых авиарейсов

Ingush-empire.com

Жители и гости Ингушетии смогут чаще пользоваться местными авиалиниями для перелетов в ряд российских городов, сообщает пресс-служба Главы и правительства региона. «Ингушетия» — интернет-газета

Статистика коронавируса Республике Ингушетия на сегодня 16 июля 2022 года.

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус сегодня 16 июля 2022 года в Республике Ингушетия 41 145 — подтверждено инфицированных COVID-19, из них выздоровели — 40 432 пациентов, умерло от коронавируса — 550 человек. По подтвержденной статистике в Республике Ингушетия в период с 15 июля по 16 июля 2022 года зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусом (COVID-19) — 0, из них полностью […]

Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Ингушетия от 6 июля 2022 г. N 102 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Ингушетия от 8 октября 2012 г. N 223"

ГАРАНТ.РУ 

Республика Ингушетия: обеспечение жильем молодых семей. Уточнена процедура предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение либо строительство жилья. Молодая семья, претендующая на получение свидетельства о праве на социальную выплату, для подтверждения наличия у нее денежных средств в размере, достаточном для оплаты расчетной стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты, вправе предоставить договор купли-продажи жилого помещения, зарегистрированный в установленном законодательством порядке... Читать дальше...


Спорт в Ингушетии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Участников ОПГ из Ингушетии задержали по делу о хищении более миллиарда рублей

В горах Ингушетии обнаружили древний подземный склеп

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Для турагентств соседних республик прошла экскурсия по Ставрополю