Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Июнь
2022

Новости за 14.06.2022

Германия — Италия: прогноз на матч 14 июня 2022

Betauth.com 

В одном из сражений четвертого тура Лиги А Лиги наций УЕФА группы 3 сильнейшего попытаются выявить сборные Германии и Италии. Специалисты сайта Betauth предполагают, что здесь будет достаточно закрытая игра.

«Росгосстрах» в Оренбурге застраховал здоровье сотрудников региональной компании на 117 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Оренбургской области заключил договор добровольного медицинского страхования с одним из региональных предприятий, предоставляющих услуги в сегменте добычи нефти и природного газа. Теперь сотрудники этой организации получат возможность лечиться и решать проблемы со здоровьем в ведущих клиниках региона. В комплексную программу ДМС входит амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, плановая и экстренная госпитализация, реабилитационно-восстановительное лечение.

Читать дальше...

«Росгосстрах» запустил онлайн-страхование при ипотечном кредитовании

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» расширяет возможности ипотечных заемщиков: компания запустила страхование при ипотечном кредитовании в режиме онлайн. Все, кто уже оформил ипотечный кредит или находится в процессе его оформления знают, что страхование залогового имущества — это обязательное требование банка. А вот страхование жизни и здоровья заемщика обязательным не является, хотя такую страховку тоже лучше оформить. Потому что без нее ставка по ипотечному кредиту может быть выше, что в текущих условиях означает дополнительную нагрузку на кошелек заемщика. Читать дальше...

Голден Стэйт Уорриорз — Бостон Селтикс: прогноз на матч 14 июня 2022

Betauth.com 

Пятая игра финальной серии Национальной Баскетбольной Ассоциации состоится в Чейз Центре и в ней в очередной раз сойдутся Голден Стэйт Уорриорз и Бостон Селтикс. Аналитики Betauth ожидают здесь победу воинов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Промышленный «Экспортный форсаж» стартовал в Подмосковье

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Червиченко — о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Ничья — самый справедливый результат этого матча»