Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Июнь
2022

Новости за 17.06.2022

Олимпиакос — Панатинаикос: прогноз на матч 17 июня 2022

Betauth.com 

В рамках третьего матча финальной серии баскетбольного чемпионата Греции встретятся Олимпиакос из Пирей и афинский Панатинаикос. Тут следует ждать не особо результативную игру, так считают эксперты Betauth.

Альба — Бавария: прогноз на матч 17 июня 2022

Betauth.com 

В очередном сражении финальной серии элитного немецкого баскетбольного первенства встретятся берлинская Альба и Бавария из Мюнхена. Аналитики Betauth ожидают здесь уверенную победу столичного коллектива.

Банк Уралсиб улучшил условия по ипотеке

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования. Минимальная ставка по ипотечному кредиту на покупку строящегося или готового жилья в рамках собственных программ теперь составляет 10,85% годовых.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Приморье принял участие в форуме «Окно в Азию»

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Приморском крае стал участником Первого международного форума «ВЭД Диалоги-2022. Окно в Азию». Основная цель мероприятия — внешне-экономическая деятельность региональных компаний и обмен опытом российско-азиатского сотрудничества.

Читать дальше...

Страховому агенту «Росгосстраха» из Ульяновской области Александру Сикееву вручена медаль Почета

ПАО СК «Росгосстрах» 

Распоряжением № 381-р губернатора Ульяновской области Алексея Русских одному из старейших сотрудников агентского центра «Барышский» Ульяновского филиала «Росгосстраха» Александру Сикееву за большой вклад в социально-экономическое развитие Ульяновской области, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу вручена медаль Почета.

Читать дальше...

Бостон Селтикс — Голден Стэйт Уорриорз: прогноз на матч 17 июня 2022

Betauth.com 

В шестой игре финальной серии НБА в очередной раз сыграют Бостон и Голден Стэйт Уорриорз. Сотрудники аналитического отдела Betauth ожидают от соперников надежные оборонительные действия и низовой результат.

Клиенты «Росгосстраха» смогут инвестировать с гарантированным доходом

ПАО СК «Росгосстрах» 

Через розничную сеть «Росгосстраха» теперь можно оформить программы продуктового семейства «Базис» от «Росгосстрах Жизнь», которые позволяют заработать как фиксированный, так и потенциально неограниченный доход от инвестиций в акции лидеров российского рынка – Газпром, Фосагро, Лукойл.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Подмосковье обсудили профилактику детского травматизма

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной