Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Июнь
2022

Новости за 30.06.2022

«Росгосстрах»: снижение ставок по льготной ипотеке сразу повысило спрос на страхование

ПАО СК «Росгосстрах» 

Предложение президента России Владимира Путина снизить ставку по льготной ипотеке до 7% и последовавший за этим оперативный пересмотр ставок ведущими банками страны немедленно отразился и на росте спроса на ипотечное страхование. Cмягчить условия предоставления россиянам ипотеки с господдержкой глава государства предложил в своем выступлении на Петербургском международном экономическом форуме 17 июня. И, как показывает статистика компании «Росгосстрах», с 20 по 26 июня в целом по стране количество... Читать дальше...

Банк Уралсиб наградил победителей хакатона Moscow City Hack 2022

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

В Москве на площадке Цифрового делового пространства (ЦДП) прошла торжественная церемония награждения команд-победителей хакатона Moscow City Hack 2022. Хакатон в онлайн-формате с 10 по 13 июня проводило Агентство инноваций Москвы. Участие в нем приняли 150 команд практически со всей России и многих стран мира.

Читать дальше...

Жара в городе: число обращений к врачам выросло в среднем на 15%

ПАО СК «Росгосстрах» 

Цифровая платформа «Мой__Сервис Мед» (партнер «Росгосстраха») зафиксировала резкий рост обращений россиян за онлайн-консультациями к врачам в связи с жаркой погодой, установившейся во многих российских регионах. Большинство обратившихся жалуется на обострение хронических заболеваний, слабость, утомляемость, вялость, головные боли и подавленное настроение. У многих клиентов «Росгосстраха» — симптомы солнечного удара: головокружение, тошнота, резкая слабость.

Читать дальше...

Карта «Прибыль» Уралсиба возглавила Топ-3 лучших доходных карт – Банки.ру

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила Топ-3 рейтинга лучших доходных карт июня, по версии портала Банки.ру. Доходная карта — это любая дебетовая карта, по которой банк начисляет проценты на остаток по счету. Для Топ-3 эксперты подбирали  карты не только с максимальной ставкой, но и с наиболее выгодными условиями обслуживания.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В московском парке нашли тело мужчины

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье