Главные новости Майкопа
Майкоп
Ноябрь
2019

Новости Майкопа за 18.11.2019

В Адыгее в рамках нацпроекта создан Центр поддержки предпринимательства РА

АиФ 

Сегодня Глава РА Мурат Кумпилов ознакомился с работой автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства РА», которая создана в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Читать дальше...

В Адыгее эксперты протестировали школьников по теме безопасности на улицах

Советская Адыгея 

Эксперты ОНФ по Адыгее совместно с детской школой безопасности «Стоп угроза» озвучили результаты тестирования детей по правилам безопасного поведения на улице, сообщили в пресс-службе регионального отделения организации.

Читать дальше...

Количество официально безработных в РФ с 6 по 12 ноября снизилось на 0,7% - до 643,5 тыс. человек

MskAgency.ru 

18.11.2019 12:01. Агентство "Москва".

Количество официально безработных в РФ с 6 по 12 ноября 2019 г. снизилось на 0,7% и составило 643,45 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной защиты РФ.

Читать дальше...



Двое погибли в массовом ДТП на Кубани

Русские дороги 

17 ноября в 19:50 на подъезде к Майкопу от трассы М-29 «Кавказ» в Мостовском районе 51-летний мужчине на автомобиле «Opel Vectra» при движении со стороны Майкопа в направлении Лабинска совершил боковое столкновение с попутным автомобилем «Hyundai Solaris», после чего лоб в лоб столкнулся со встречной «Калиной»...

«Добровольные пожарные Кубани» проведут в Майкопе курсы для волонтеров

01.Rodina.News (Майкоп) 

«23 и 24 ноября добровольные пожарные Кубани приедут в Майкоп, чтобы поделиться знаниями, опытом, крутыми историями и пригласить вас создать группу пожарных добровольцев в своём городе», — написали активисты на…

Татарстан вошел в топ-10 рейтинга по привлекательности рынка труда для пенсионеров

InKazan.ru (Казань) 

Республика Татарстан заняла восьмое место в рейтинге регионов России, в которых оказались наиболее привлекательные условия рынка труда для пенсионеров. Об этом говорится в исследовании РИА «Новости». Индекс основан на данных Росстата по занятости, условиям и оплате труда пенсионеров в регионах. Всего для исследования взяли девять индикаторов, в том числе уровень занятости, доля пенсионеров в общей численности населения и так далее. Индикаторы оценивались в диапазоне от 1 до 100 баллов. Лидером перечня оказалась Москва, у которой 79,9 балла. Читать дальше...

В Адыгее активисты ОНФ провели для родителей семинар по детской безопасности

Блог сайта «Спутник» 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Адыгея совместно с центром современного образования «Люди будущего» и детской школой безопасности «Стоп угроза» провели для родителей и социальных педагогов семинар, посвященный детской безопасности. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции ОНФ «Дорога в школу». «Проблема детской безопасности в современном мире стоит особо остро. Дети подвергаются опасности на улице, на просторах интернета, в общественных местах. Задача взрослых людей - предостеречь ребенка от беды. Читать дальше...

АО "ТНС энерго Карелия" приглашает абонентов на сайт

Столица на онего (Петрозаводск) 

Корпоративный сайт был модернизирован в феврале 2018 года. Абоненты отмечают, что сайт гарантирующего поставщика стал современнее и удобнее.

Поскольку наиболее востребованные сервисы интернет-портала – оплата и передача показаний, доступ к ним максимально упрощен для пользователей.

Совершать все коммунальные платежи на одном сайте очень удобно. Поэтому теперь на сайте энергосбытовой компании можно оплатить не только счет за электроэнергию. Есть возможность внести плату за сотовую связь и интернет... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 18.11.2019

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Майский хук: каким будет последний месяц весны

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Мэр Майкопа проверил ход капитального ремонта в ряде городских школ

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта