2021

Новочеркасске боксеры завоевали медали первенства ЮФО

0

В копилке спортсменов – «серебро» и три «бронзы».Юные спортсмены из Новочеркасска...

Юные спортсмены из Новочеркасска стали призерами первенства ЮФО. Соревнования прошли в Майкопе с 29 марта по 2 апреля. Участие в первенстве приняли 70 боксеров в возрасте от 13 до 18 лет. От казачьей столицы в Майкоп отправились шесть спортсменов, четверо из которых вернулись с медалями. Лучший результат показал представитель клуба «Атланта-Спорт» Шахбан Магомедов. Он завоевал «серебро» в весовой категории 42 килограмма среди юношей 13-14 лет. Бронзовые награды получили три воспитанника спортшколы №3. Аршак Хачатрян стал третьим среди юниоров в супертяжелой весовой категории. По «бронзе» среди юношей завоевали Иван Клычков (вес – 57) и Роман Кротов (вес – 90).

Спорт в Адыгее

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

В Адыгее 28-летний мужчина отправился в поход к озеру, а на следующий день его нашли мертвым

В Адыгее состоится премьерный показ фильма Аскарбия Нагаплева «Черкесы. Путь чести»

Ко Дню Победы в Адыгее поставили спектакль «А зори здесь тихие…»

Гандболистки «Ставрополья» вновь одолели соперниц из клуба АГУ-«Адыиф»