Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Все новости
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

Звезда «Х-Фактора» и новой «ВИА Гры» зажгла в киевском караоке-баре, кадры: «Знаю цену своему голосу»

Блог сайта «smi.today» 

Солистка ВИА Гры, певица Ксения Попова зажгла в киевском караоке-баре Как пишет Politeka.net, в Инстаграм у певицы появилось видео, на котором она исполняет песню в одном из заведений столицы. «Вам покажется это оооочень странным и нелогичным, но я именно тот человек, который совсем не любит постить видео, где я пою… «Чтоооо? В смысле?» скажете вы… Да, я знаю как я пою, я знаю цену своему голосу, я знаю какой у меня уровень, но хоть убейте - я сама не понимаю почему так и откуда пошла эта стеснительность и неловкость», - отметила артистка.

Более 7 километров трассы Остров – Новоржев ввели в эксплуатацию после ремонта

«Псковское агентство информации» 

7,3 км дороги Остров – Новоржев ввели в эксплуатацию после ремонта. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своём Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

«Зенит» проиграл «Челси» в футбольной Лиге чемпионов

«Взгляд» 

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между футболистами «Челси» и «Зенита» завершился поражением российского клуба, сообщают информационные агентства.

Встреча группы H прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Челси». Ворота «Зенита» поразил Ромелу Лукаку. 29 сентября. «Зенит» примет «Мальме», «Челси» на выезде встретится с «Ювентусом», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Елизавета Арзамасова отметила первый день рождения сына

Apploidnews.com 

26-летняя актриса Лиза Арзамасова поделилась новым фото с сыном в его первый день рождения. Маленькому Льву исполнился 1 месяц. Лиза Арзамасова многим знакома по сериалу «Папины дочки». Но актриса давно выросла. Она продолжает сниматься в кино и играть в театре. Лишь недавно ей пришлось поставить работу на паузу, так как она стала мамой. Лиза уже […]

Даша Жукова первый раз вышла в свет после третьих родов

Apploidnews.com 

40-летняя экс-супруга Романа Абрамовича, Даша Жукова впервые после родов посетила бал Института костюма в стильном наряде и с миниатюрной косой. Даша Жукова стала многодетной мамой в марте 2021 года. Она родила сына от греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. После появления на свет третьего ребенка бывшая жена Абрамовича не выходила в свет. Изредка ее новые снимки появлялись […]

Никита Пресняков рассказал, как заработал свой недуг

Apploidnews.com 

30-летний музыкант, Никита Пресняков признался, вследствие чего у него появились серьезные проблемы со здоровьем. Никита Пресняков поделился с журналистами комментарием о новости, всколыхнувшей на днях СМИ. Музыкант признался, что у него были обнаружены полипы в желчном пузыре. Речь идет об опухолях, которые при запущенном случае могут провоцировать развитие онкологии. К счастью, Пресняков рано обнаружил проблему […]

Ученые выяснили, как избежать болезни Альцгеймера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Использованы материалы: Pixabay.

Австралийские ученые впервые продемонстрировали влияние амилоидного белка, который вырабатывается печенью, на нейродегенерацию и развитие болезни Альцгеймера у мышей. Ранее было принято считать, что ключевую роль играют амилоиды, которые образуются непосредственно в мозге. Ученые уверены, что меняя структуру питания, возможно снизить уровень образования этого белка. Результаты этого исследования были опубликованы в журнале PLoS Biology.

Известно,... Читать дальше...



Квартальнов о победе в Сочи: «По игре много вопросов — всё тяжело дается»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу по буллитам над «Сочи» в гостях (3:2 Б), признав, что вопросов по игре еще немало.

Читать дальше...

«Бавария» разгромила «Барселону» в Лиге Чемпионов

«ИД Свободная пресса» 

В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов мюнхенская «Бавария» на выезде одержала крупную победу над испанской «Барселоной». Немцы отправили в ворота «сине-гранатовых» три безответных мяча.

Читать дальше...

У Зеленского странно отреагировали на отравление в хмельницкой школе

Блог сайта «smi.today» 

Замглавы Офиса президента Украины Юлия Соколовская во вторник, 14 сентября, заявила, что директор хмельницкой школы, в которой массово отравились дети, рекомендуется отстранить от исполнения обязанностей. Это,по словам Соколовской, является "реальной ответственностью" для руководителя учреждения образования. Кроме того, в школе запланировано проведение проверки получения санитарных книжек работниками пищеблока и наличия у них всех необходимых анализов и обследований. "Реформа питания в школах... Читать дальше...

Футболисты «Зенита» проиграли лондонскому «Челси» в матче Лиги чемпионов

"Вечерняя Москва" 

Футболисты петербургского «Зенита» проиграли лондонскому «Челси» на старте группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась во вторник, 14 сентября, в Лондоне.

«Мегалайн» и АСИ утвердили дорожные карты проектов «Горская» и ТПУ в Петербурге

«Экономика сегодня» 

Дорожные карты о сопровождении проектов «Горская» и ТПУ были подписаны в рамках встречи представителей «Мегалайн» и АСИ. Переговоры на эту тему прошли в Петербурге.

Читать дальше...

Apple Watch Series 7 – новая модель на сегодняшней презентации

Hardwareluxx Russia 

Как и ожидалось, во вторник вечером Apple представила новое поколение Apple Watch вместе с двумя iPad. Вопреки слухам последних дней, обновление дизайна оказалось достаточно сдержанным, что визуально не соответствует новой линейке iPhone.

Читать дальше...

Рябков: Украина превратилась в сообщающийся сосуд Запада

News-Front.info 

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков рассказал, что Украина утратила независимость, а также возможность самой определять собственную внешнюю политику, став «сообщающимся сосудом западного сообщества». «Проект Украина — один из самых важных для США и их европейских союзников​​​. Украина потеряла независимость и возможность самостоятельно определять свою внешнюю политику. Она превратилась в сообщающийся сосуд западного сообщества», — […]

Читать дальше...

Из архива digitaltmuseum

Feldgrau.info 

В порту Портсмута. На переднем плане героиня фотоальбома, а на заднем английский крейсер 2-го класса типа Eclipse принимает уголь с плавучей угольной баржи. Интересно что уголь грузят с баржи, а не у причала.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Сочи арестовали гулявшего с мёртвым дельфином мужчину

Виолу высадили в Новопушкинском сквере

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Морской кокос во благо красоты