Все новости
2021

ПСЖ выиграл восьмой матч подряд в чемпионате Франции

0

Парижане коллекционируют победы и без Месси. ПСЖ в восьмом туре Лиги 1 смог одолеть «Монпелье». Красивой игры зрители не дождались. Парижане довольствовались победой в эконом-режиме. Первую голевую атаку удалось провести на 14-й минуте. Гейе замкнул передачу Ди Марии. «Монпелье» за матч смог пробить четыре раза в створ ворот. Навас провел уверенную встречу. В концовке о своем существовании напомнил Дракслер. Немец забил гол на 89-й минуте. ПСЖ выигрывает восьмой матч подряд. Парижане имеют запас от второго места в десять очков. Правда, «Марсель» сыграл на две встречи меньше. ПСЖ – Монпелье 2:0 (1:0) Голы: Гейе, 14 (1:0); Дракслер, 89 (2:0).