Все новости
2021

Четыре гола за тайм и волевая победа, или как сыграли соперники "Кайрата" по группе Лиги конференций

0
Четыре гола за тайм  и волевая победа, или как сыграли соперники

Азербайджанский "Карабах" одержал волевую победу над кипрской "Омонией" во втором туре группового раунда Лиги конференций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Кипре и закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Сначала на 40-й минуте Ян Лецьякс вывел "Омонию" вперед, однако после перерыва "Карабах" забил четыре безответных гола и вырвал победу. Отличились Кади (52-я и 94-я), Рамиль Шейдаев (73-я) и Максим Медведев (79-я с пенальти).

Таким образом, "Карабах" одержал первую победу и с 4 очками делит первое-второе места в группе с "Базелем", который ранее дома обыграл "Кайрат" (4:2).

В активе алматинского и кипрского клуба осталось по одному баллу.

Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова вылетела с турнира в Риме

Жителей Тверской области предупредили об ответственности за регистрацию мигрантов

Газзаев заявил, что у «Зенита» притупилась мотивация

Спасательные работы на месте обрушения жилого дома в Белгороде

«Газовики» играют с огнем. «Оренбург» на своем поле уступил ФК «Локомотив» (Москва) – 0:2