Все новости
Июнь
2022

Тренер Казахстана высказался о моментах, которые сорвали третью победу в Лиге наций

0

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев после матча с командой Беларуси в Лиге наций посетовал на нереализованные моменты, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч третьего тура турнира прошел в сербском Нови-Саде: казахстанцы забили первыми, но встреча закончилась со счетом 1:1.

"Считаю, что нормально начали. В середине первого тайма уже соперник стал активнее. Мы выпали из игры. В начале матча мы активно начали, забили гол и выпали из игры.

Во втором тайме понимали, что соперник полезет. Был неплохой отрезок по времени. К сожалению, не забили. В концовке хозяева давили и могли еще забить. Мы тоже можем уповать, что не забили второй", - рассказал Адиев.

Напомним, в четвертом туре группового раунда Лиги наций казахстанцы на своем поле примут сборную Словакии. Игра состоится в Нур-Султане 13 июня. В первой очной встрече конкурентов в Трнаве сенсационно победили футболисты из Казахстана.