Главные новости Москвы
2018

Футболисты ЦСКА крупно уступили «Роме» в матче Лиги чемпионов

0

Московский ЦСКА проиграл итальянской "Ромой" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов

Московский ЦСКА проиграл итальянской «Роме» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Риме, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Голами отметились Эдин Джеко (30-я и 43-я минуты) и Дженгиз Ундер (50).

В другом матче группы G мадридский «Реал» обыграл на своем поле чешскую «Викторию» из Пльзени со счетом 2:1. На голы Карима Бензема (11) и Марсело (55) гости смогли ответить лишь точным ударом Патрика Грошовски (78).

«Реал» и «Рома», набравшие по 6 очков, возглавляют турнирную таблицу группы. Армейцы с 4 баллами идут третьими. Ранее команда Виктора Гончаренко сыграл вничью с «Викторией» (2:2) в гостях и обыграл «Реал» (1:0). «Виктория» замыкает таблицу с 1 очком.

В четвертом туре ЦСКА примет «Рому», а «Реал» сыграет в Чехии. Встречи пройдут 7 ноября.