Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 09.11.2012

Кадеты МОУ "СОШ № 3" приняли участие в параде на Красной площади

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

7 ноября 2012 г. в Москве состоялись праздничные мероприятия на Красной Площади, посвященные военному параду 1941 года. В программе праздничных мероприятий было запланировано участие лучших кадетских корпусов, военно-патриотических и молодежных организаций страны в марш-параде, а также в качестве гостей.

ДИТ г. Москвы ищет подрядчика для единой информационной системы всех кладбищ города

Окружная электронная газета Зеленограда 

Департамент информационных технологий Москвы ищет подрядчика, который создаст единую информационную систему для всех кладбищ города.В пресс-службе департамента сообщают, что задача состоит в том, чтобы собрать воедино всю информацию о свободных местах погребения и открыть ее для пользователей Интернета. Со временем появится возможность бронировать место на кладбище в онлайн-режиме.

Пресс-конференция префекта ЗелАО Анатолия Смирнова, посвященная итогам выполнения в округе Комплексной программы развития и благоустройства

Окружная электронная газета Зеленограда 

Информационный центр Правительства Москвы провел в Зеленограде пресс-конференцию префекта ЗелАО Анатолия Смирнова, посвященную итогам выполнения в округе Комплексной программы развития и благоустройства. В работе конференции приняли участие такие известные издания, как «Комсомольская правда», «АиФ», «Московская правда», «Тверская, 13», «Вечерняя Москва», «Московский комсомолец», телеканал «Москва 24» и другие СМИ.

Медперсонал дошкольных образовательных учреждений переходит в систему Департамента здравоохранения Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 1 января 2013 года медицинский персонал дошкольных образовательных учреждений переходит в систему Департамента здравоохранения города Москвы.Вакансия медицинского работника при этом во всех дошкольных образовательных учреждениях сохраняется. Должностные обязанности медсестры останутся прежними.

МОЭСК завершила строительство кабельной линии для ОЭЗ "Зеленоград"

Окружная электронная газета Зеленограда 

МОЭСК завершила строительство кабельной линии для ОЭЗ "Зеленоград".Ввод кабельных линий в эксплуатацию значительно повысит надежность и качество электроснабжения в Зеленоградском административном округе Москвы.Сумма инвестиций в строительство составила около 2,5 млрд рублей.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку