Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 26.11.2012

Анекдот № 2 от 27 ноября 2012.

Анекдот.ру 

Российское правительство давно усвоило, что легче всего брать деньги у бедных. У бедных денег, конечно, не много. Но зато самих бедных до хрена.

Петрозаводский спортсмен занял второе место в международном турнире по бильярду

Сампо ТВ 

Профессиональные спортсмены и любители встретились за бильярдными столами, чтобы определить, кто из них лучший. В турнире участвовало около 100 человек. Это представители Финляндии, Украины, Эстонии и многих регионов России - Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Архангельска, Мурманска, Череповца. По итогам турнира можно поздравить нашего земляка из Петрозаводска - кандидат в мастера спорта Александр Ермаков занял второе место. А "золото" и "бронза" уехали в Санкт-Петербург. Читать дальше...

Зеленоград посетил руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы А.Комиссаров

Окружная электронная газета Зеленограда 

26 ноября 2012 г. в ОАО "СТМП-Зеленоград" (Восточная промзона) прошло совещание с участием руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы А.Комиссарова, префекта ЗелАО А.Смирнова, его первого заместителя А.Михальченкова, генеральногоо директора СТМП В.Зайцева. На совещании был рассмотрен вопрос строительства второй очереди СТМП.

14 декабря состоится церемония награждения победителей Премии «Лучший молодой предприниматель 2012 года»

Окружная электронная газета Зеленограда 

14 декабря в Москве состоится Торжественная церемония награждения победителей IV Общероссийской ежегодной Премии «Лучший молодой предприниматель 2012 года». Учредителем является Ассоциация молодых предпринимателей России» (АМПР). Соорганизаторы - Торгово-промышленная палата РФ и «Деловая Россия».

Прошел День памяти жертв ДТП

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленограде в рамках акции Дня памяти жертв ДТП сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве совместно с ГБУ МФЦ «Молодежная республика» провели встречу со студентами ВУЗов на тему: «Помни, тебя ждут дома!», на которой собравшиеся почтили память жертв ДТП и обсудили вопросы сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга