Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2013
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 01.03.2013

Реконструкция Гоголевского моста в Петрозаводске может начаться к концу года

Сампо ТВ 

Реконструкция Гоголевского моста в Петрозаводске при определенных условиях может начаться уже к концу текущего года. Об этом сообщил сегодня нашей телекомпании мэр города Николай Левин. По его словам, начальную сумму для проведения необходимых работ в размере 46 миллионов рублей выделили власти Карелии. Еще 20 миллионов нашли городской казне. В понедельник специалист мэрии отправится в командировку в Москву для переговоров с Федеральной антимонопольной службой. «Если ФАС согласует нам проведение процедур как бы мы хотели... Читать дальше...

Журнал "Север" впервые вручил премии трем литераторам по 25 тысяч рублей

Сампо ТВ 

Сегодня, в преддверии Всемирного дня писателя, карельский журнал «Север» вручил собственную литературную премию трем литераторам, чьи произведения были опубликованы на страницах журнала. Каждый получил премию в размере 25 тысяч рублей. Победителем в номинации «Проза» стала Галина Таланова из Нижнего Новгорода за повесть «Одиночное плавание», а Наталья Лайдинен из Москвы за цикл стихотворений «Прозрение севера» взяла награду в номинации «Поэзия». В номинации «Очерк или публицистика» премия досталась... Читать дальше...

Принято решение о выделении полумиллиарда рублей на капитальный ремонт Дворца культуры "Зеленоград"

Окружная электронная газета Зеленограда 

Мэр Москвы обошел здание Дворца культуры "Зеленоград" и убедился, что просьбы со стороны города о финансировании капитального ремонта ДК обоснованы. Он порадовал собравшихся на торжественном вечере по случаю юбилея города зеленоградцев новостью о том, что принято решение о выделении полумиллиарда рублей на капитальный ремонт дворца.

Автомобильная развязка будет построена на пересечении Ленинградского шоссе и Панфиловского проспекта в Зеленограде

Окружная электронная газета Зеленограда 

Аплодисментами встретили присутствуюшие на торжественном собрании по случаю 55-летия города зеленоградцы слова мэра Сергея Собянина о том, что сегодня было принято решение о строительстве новой автомобильной развязки на пересечении Ленинградского шоссе и Панфиловского проспекта на 41-м км от Москвы. Проект развязки будет разработан в этом году, а завершится строительство в 2015 году.

Сергей Собянин посетил Многофункциональный центр оказания госуслуг в Крюково

Окружная электронная газета Зеленограда 

Мэр Москвы Сергей Собянин во время своего визита в Зеленоград посетил Многофункциональный центр, открытый для жителей в районе Крюково в корп. 2019. Во время посещения Центр продолжал работать в своем обычном режиме и принимал посетителей.

Волейболистки Вологодской области стали серебряными призерами Первенства России.

Сайт города Тотьма 

Серебряные медали Первенства России по волейболу среди девушек 1996-97 годов рождения завоевали воспитанницы череповецкого Волейбольного центра. Финальный турнир с участием сильнейших команд страны в этой возрастной группе проходил в Анапе с 15 по 25 февраля 2013 года. Воспитанницы тренера Татьяны Мясниковой дошли до главного финала соревнований.

В ДК «Зеленоград» состоялся торжественный концерт, посвященный 55-летию Зеленограда

Окружная электронная газета Зеленограда 

Торжественное собрание, посвященное 55-летию Зеленограда, во Дворце культуры  «Зелеленоград» открылось лазерным фильмом-панорамой о краткой истории города. Присутствующие стоя, под звуки гимна России, встретили почетный караул, вынесший флаги Российской Федерации, Москвы и ЗелАО.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин