Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2013
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 21.03.2013

Сексофобия по-Госдумовски

Национальный журнал 

Депутаты Государственной Думы вышли на тропу войны за скальпом главного редактора «Московского комсомольца». А заодно, и за самой газетой…

Малышка на миллион из Ферзикова

Знамя (г. Калуга) 

Во Владимире завершилось первенство ЦФО по боксу среди девушек и женщин. Турнир проходил с 6 по 11 марта. В нём принимали участие около 150 спортсменок из 17 регионов Центрального федерального округа. Среди них - и чемпионки мира, Европы, мастера России и международных категорий.

У калужанки - два рекорда

Знамя (г. Калуга) 

В Кемерове завершились чемпионат и первенство России по жиму лёжа. Весьма успешно в мужском виде выступила прекрасная половина. Так, например, калужанка Мария Петрунина установила два рекорда России по жиму лежа среди девушек до 18 лет.

Московские автобусы оборудуют камерами фиксации нарушений

Окружная электронная газета Зеленограда 

За выездами автомобилей на выделенные полосы для общественного транспорта и неправильной парковкой в столице теперь будут следить не только сотрудники дорожной полиции, стационарные камеры видеонаблюдения и мобильные парконы. Успехом закончился эксперимент по внедрению мобильных камер на автобусах.



Школьникам презентовали высшие и средние специальные учебные заведения на «Дне выпускника»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В зеленоградском Дворце творчества детей и молодежи в 18-й раз прошел «День выпускника» – специально подготовленная для старшеклассников и выпускников этого года выставка учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. По традиции ее организаторами выступили: отделение ГБУ «Городской центр «Дети улиц» в ЗелАО г. Москвы, Зеленоградское окружное управление образования, ДТДиМ.

Житель Мордовии не поделил парковку и открыл стрельбу

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Житель республики решил выяснить отношения с помощью оружия в Москве.

Парковку не поделили на улице Борисовские Пруды. По мнению Алексея Ануфриева, его наглым образом подрезали и таким образом заняли парковочное место вперед. Выйдя из машины, он стал требовать, чтобы хам убрали свое авто. Завязалась ссора. В итоге житель Мордовии достал оружие и начал стрелять. Ранения получил не только «наглый» водитель... Читать дальше...

Последняя великая гонка чукотского каюра

«Крайний Cевер» 

Ирина Рябухина: "Михаил Тельпин - единственный в России и в мире гонщик, который прошел все самые длинные гонки планеты - "Надежда", "Берингия", "Юкон Квест" и "Айдитарод"!"

Анапа представила свой курортный потенциал на выставке «Интурмаркет»

«Анапа.инфо» 

В период с 14 по 19 марта 2013 года в Москве проходила VIII международная туристская выставка «Интурмаркет (ITM) 2013», которую посетила делегация муниципального образования город-курорт Анапа.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Министерство культуры подвело итоги прошлого года