Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2013
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 23.05.2013

Префект – студентам: велодорожка от общежития до МИЭТ пойдет по одному из трех маршрутов

Окружная электронная газета Зеленограда 

В одной из аудиторий Московского института электронной техники префект Зеленоградского округа Анатолий Смирнов встретился со студентами вуза. Они обсудили проблемы современного развития города: молодые люди получили ответы на интересующие ответы от главы округа, а префект – выслушал позицию и мнения студентов, узнал, чем живет и что особенно интересует молодое поколение нашего города.

C маленьким ребёнком на Пхукет

«Stevsky.ru» 

Пхукет - самый крупный остров Тайланда. Население его без туристов - более полумиллиона жителей и это реально много для такого маленького клочка суши. Правда, уже находясь на самом острове, назвать его клочком суши сложно: чтобы пересечь его с востока на запад (всего-то 20 с небольшим километров) понадобится не меньше часа, так как дороги извилистые и узкие, а траффик - ого-го! И застройка из невысокой и нередко одноэтажной местами переходит во внушительные высотки. Самое главное, - круглый год здесь... Читать дальше...

Скорая помощь на базе "Газели-Next" — шаг вперед в области современной медицины!

GazAvtomir.ru 

В настоящее время в Москве проходит выставка «Комплексная безопасность – 2013», где группа ГАЗ представляет свои новые и современные автомобили: реанимобиль на базе "Газели-Next", микроавтобус "Соболь" для МВД и "Соболь"-внедорожник.

Московская полиция будет охранять автомобили с помощью спутниковой связи

Окружная электронная газета Зеленограда 

Столичная полиция планирует внедрить свою систему спутниковой охраны автомобилей, сообщил начальник управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Москве Анатолий Абрамочкин на брифинге в среду. «Мы планируем предложить новую услугу. Если сейчас мы занимаемся охраной стационарных объектов, то в ближайшее время мы планируем внедрить и охрану транспортных средств, основанную на принципе работы спутниковых сигнализаций», - сказал Абрамочкин.

Трехмерный макет Москвы, который выставят на всеобщее обозрение, будет готов в 2014 году

Окружная электронная газета Зеленограда 

Трехмерный макет всей территории Москвы планируется установить возле здания Москомархитектуры или в будущем парке «Зарядье», сообщил заместитель мэра столицы Марат Хуснуллин. «Москве как крупнейшему мегаполису мира необходим наглядный план, и мы сейчас его разрабатываем. У нас существует макет центра города, он находится на 2‑й Брестской улице, рядом с Москомархитектурой. Дальше мы планируем сделать территорию старой Москвы, и где-то к концу 2014 года мы надеемся, что будет макет всей Москвы», –... Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Гость Севастополя приговорён к обязательным работам за осквернение памятника Великой Отечественной войны

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест