Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2013
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 30.05.2013

Больше всего столичных саженцев будет высажено в Зеленоградском округе

Окружная электронная газета Зеленограда 

В этом году по всей территории Москвы планируется высадить около 32 тысяч новых деревьев. И 19 тысяч из этих саженцев будет высажено именно в Зеленограде. То есть, около 60% столичных «зеленых посадок» будет произведено в нашем округе.

Павел Гусев WANTED

Электорат.Инфо 

Известного отечественного медиа-магната, владельца "Московского комсомольца" Павла Гусева допросят по делу о сексуальном рабстве, причем глава популярнейшего в России издания проходит в качестве подозреваемого. Скандальное дело рискует основательно подмочить репутацию председателя сразу двух советов - Общественного совета при Минобороны РФ и Союза журналистов Москвы.

В Москве стартовал открытый конкурс по выбору кандидатов в кадровый резерв на глав управ районов

Окружная электронная газета Зеленограда 

Мэрия Москвы объявила очередной конкурс в кадровый резерв на глав управ районов, продолжив кадровый эксперимент, начатый в прошлом году.Конкурс был инициирован мэром Москвы Сергеем Собяниным и, пройдя его, возглавить управу в столице может практически любой человек, удовлетворяющий ряду требований. Принять участие в конкурсе могут как москвичи, так и жители других городов, как госслужащие, так и представители бизнеса. Сначала претенденты попадают в кадровый резерв, откуда могут быть назначены на вакантные должности глав управ.

Зеленоградские учреждения образования готовятся к новому учебному году

Окружная электронная газета Зеленограда 

На состоявшейся 29 мая 2013 г. коллегии префектуры был рассмотрен вопрос « О подготовке учреждений образования к новому учебному году». С основным докладом выступила начальник Управления образования ЗелАО Департамента образования г.Москвы А.Халева. Она доложила, что в округе проводится целенаправленная работа по подготовке системы образования Зеленограда к новому учебному году. Анализ этой работы позволяет сделать вывод, что потребности населения округа в образовательных услугах в основном удовлетворяются.

Парашютисты приземлятся в двухрублевую монету!

Окружная электронная газета Зеленограда 

12 июня 2013 года в 16.00 состоится финал Всероссийских соревнований XII турнира ГРАН ПРИ по парашютному спорту на точность приземления, посвященный памяти Героя России Дмитрия Разумовского.Спортсмены должны будут приземлиться в двухрублевую монету! Ведущий соревнований - Валдис Пельш. Организаторы не исключают возможности парашютного прыжка представителей Мэрии Москвы.



Матч между командами ФК «Зеленоград» и ФК «Столица» отменяется

Окружная электронная газета Зеленограда 

Матч Первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизиона зона «Москва» между командами ФК «Зеленоград» г. Москва и ФК «Столица» г. Москва 5 июня 2013 г. в 18.30 на стадионе «Ангстрем» г.Зеленограда (Озерная аллея, д,3) отменяется.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра