Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2015

Новости Москвы за 13.05.2015

Паника в Киеве: Путин выиграл, США согласились на конфедерацию Украины

E-news.su 

Последние встречи Владира Путина с представителями США и ЕС свидетельствуют о победе российской стороны — всего скорее, Москва договорится об условиях разрешения кризиса с Западом, а мнения Украины никто и не спросит.

Умер Феликс Дзержинский – внук и полный тезка известного революционера

RRnews.ru 

Умер Феликс Янович Дзержинский, ученый-биолог, полный тезка и внук известного в СССР политического и государственного деятеля Феликса Дзержинского. Ему было 77 лет. Церемония прощания с Феликсом Яновичем состоится 15 мая, в пятницу, в Первой градской больнице, сообщает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Если в Москву за автомобилем, то только в Нью-Йорк Моторс

«Новые Хроники» 

Тема: ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
«Отправиться в столицу за автомобилем». Первая мысль, приходящая на ум – «дорого». Это же значить потратиться на дорогу – туда и обратно, на сам автомобиль, который наверняка в Москве то подороже будет. Лучше уж выбрать в своем регионе – пусть выбор не так широк, зато точно дешевле обойдется. Так думали наши соотечес...
[ 0 ] комментировать



Паника в Киеве: Путин выиграл, США согласились на конфедерацию Украины

«ПолитНавигатор» 

Последние встречи Владира Путина с представителями США и ЕС свидетельствуют о победе российской стороны — всего скорее, Москва договорится об условиях разрешения кризиса с Западом, а мнения Украины никто и не спросит. Такой прогноз на своей страничке в фейсбуке обнародовал депутат Верховной Рады Виктор Балога, чей клан считается «хозяевами Закарпатья». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор –…

Представительство ДНР в Финляндии объявлено вне закона

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 13 мая. Министерство иностранных дел Финляндии признало находящееся в Хельсинки "Представительство Донецкой народной республики" или "Посольство Донецкой народной республики" незаконным. Как сообщается в пресс-релизе Посольства Финляндии в Москве, "упомянутая "Донецкая народная республика" не существует в качестве признанного Финляндией государства и, следовательно, не может иметь посольства или иного официального представительства в Финляндии. Сепаратистские группировки Восточной Украины... Читать дальше...

Задержанный за незаконную выдачу премий генерал полиции отправлен в Москву

«Вести» 

Экс-глава ГУ МВД по СЗФО генерал-майор Виталий Быков, подозреваемый в незаконной выплате подчиненным премий на 19 миллионов рублей, этапирован в Москву, где его проверя на причастность к мошенничеству.

Источник: Консультации России и США по Сирии пройдут на следующей неделе

«Взгляд» 

Специальные экспертные консультации России и США по Сирии пройдут на следующей неделе в Москве, сообщил информированный дипломатический источник. «Запланированы двусторонние экспертные консультации России и США. Они могут состояться в Москве уже в следующий понедельник 18 мая. Это специальные консультации по Сирии», - информировал собеседник ТАСС. «Стороны рассчитывают более глубоко и детально обсудить вопросы, связанные с политическим урегулированием сирийского кризиса», - подчеркнул источник. По его словам... Читать дальше...

Экс-начальник ГУ МВД по СЗФО отконвоирован в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

В Петербурге задержали бывшего начальника главного управления МВД по СЗФО генерала Виталия Быкова. Он является подозреваемым по делу о так называемых "золотых парашютах" в министерстве.

Читать дальше...

Зачем унижать Россию?

Newsland 

Франсуа Олланд напрасно не поехал в Москву на военный парад в честь 70-летия победы советской армии над нацистской Германией. Франсуа Олланд много путешествует на посту президента. И в нынешнюю эпоху экономической глобализации это можно только...

Адвокат: После теракта на Дубровке Закаев чувствовал себя настолько безнаказанным, что жил и работал в Москве

ИА «Росбалт» 

Адвокат потерпевших по делу теракта на Дубровке Игорь Трунов заявил, что находящийся сейчас под стражей Хасан Закаев после теракта "чувствовал себя настолько безнаказанным и обнаглевшим, что ездил в Москву, здесь работал, жил", сообщает RFI. "Мы еще не ознакомились со всеми материалами этого дела, а только частично.

Просматривали в Москве 13.05.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Более тысячи бесплатных консультаций проведут ветеринары проекта «Четвероногий друг»

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Москвичам напомнили о бесплатных парковках с 29 апреля по 1 мая