Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 30.03.2017

Саткинцы покорили «РобоФест-2017»

Саткинский рабочий 

Воспитанники центра робототехники школы № 4 завоевали два призовых места на IX Всероссийском робототехническом фестивале «РобоФест-2017», проходившем 15-17 марта в Москве.

С опорой на сибирский опыт

«Крайний Cевер» 

Приоритетные вопросы обеспечения комплексной безопасности в Чукотском АО губернатор Роман Копин обсудил с начальником Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенантом Сергеем Диденко, который на прошлой неделе впервые побывал с двухдневной рабочей поездкой в нашем округе.

Аренда офиса в Москве

VetoNet 

  Если вас интересует аренда офиса в Москве, например, аренда офиса на щелковской, советуем вам обратиться к специалистам. Есть фирмы, которые занимаются именно поиском помещений под офис для заказчиков.

4 удара Brexit по экономике Британии

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 30 марта - "Вести.Экономика". Статья 50, в рамках которой пройдут переговоры по вопросу Brexit, запущена. А это значит, что можно говорить о последствиях, которые неизменно ждут британцев, после того как страна выйдет из ЕС.

Читать дальше...

Один из величайших дирижеров мира на Baltkom: "Волнуюсь до сих пор..."

Mixnews.lv 

Скрипач и дирижер, художественный руководитель и главный дирижёр Московского государственного академического симфонического оркестра Павел Коган принял участие в круглом столе "Свет и звук" на радио Baltkom. В эфире он рассказал о том, как звук воспринимают музыканты и что общего у музыки с математикой.

Мужчина, устроивший стрельбу, задержан в Москве

«Московский Комсомолец» 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Москвы, злоумышленник, устроивший стрельбу на Медынской улице, а также  угрожавший пистолетом ТТ прохожим, задержан сотрудниками полиции



Житель столицы устроил стрельбу на улице и пытался ранить полицейского

Блог сайта «M24» 

Мужчину, открывшего стрельбу из пистолета на улице, задержали на юге столицы, сообщает Агентство "Москва". Как рассказали в пресс-службе столичного главка МВД, мужчина пытался ранить полицейского.

Читать дальше...

Выкрутились: Суд Лондона поддержал Россию, но деньги Украина не вернёт

«Русская весна» (Rusnext) 

Фактически Украина пыталась превратить рассмотрение иска о трех миллиардах долларов в международно-правовую легализацию судом политических претензий Киева к Москве.

Мужчина открыл стрельбу на юге Москвы

«Газета.Ру»  

Полиция задержала на юге Москвы 54-летнего мужчину, открывшего на улице стрельбу из пистолета и пытавшегося ранить сотрудника полиции, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу МВД. "30 марта ...

ФИНАЛ МОСКОВСКОГО КОНКУРСА «ДЕЛАЙ, КАК Я!»

Новости пользователей сайта 

29 марта 2017 года на базе Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся заключительный, очный этап конкурса профессионального мастерства среди руководителей, инструкторов и участников военно-патриотических клубов и объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности, действующих на территории Москвы «Делай, как я!», при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Читать дальше...

"Невостребованный прах" в Доме актера

«Вести» 

Всего на один вечер израильский театр приехал в Москву в Дом актера, чтобы показать свой спектакль "Невостребованный прах". Случай сводит двух мужчин в крематории, при получении урны с прахом их возлюбленной. До этого момента они лишь подозревали о взаимном существовании.

Москва некоммерческая: АНОНСЫ

Агентство социальной информации 

Анонсы мероприятий на период с 31.03.2017 по 06.04.2017.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

Жителей Крыма напугали "чернокожие пришельцы", обосновавшиеся на пляже

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

«Никогда таких темных не видели»

На днях в Крыму произошло серьезное ЧП. Сотрудники пограничного управления ФСБ обнаружили на полуострове футбольную команду из Камеруна, которая нелегально обосновалась в небольшом поселке недалеко от Феодосии.

Теперь пятнадцати спортсменам грозит немедленная депортация из страны. Более того, иностранцев вызвали в суд. Судья постановил взыскать штраф с нелегалов — 2 тысячи рублей с носа и в течение 10 дней покинуть страну. Вот только молодым людям улетать не на что. Читать дальше...

Мужчина открыл стрельбу и попытался ранить сотрудника полиции на юге Москвы

MskAgency.ru 

30.03.2017 23:01. Агентство "Москва".

На юге столицы задержан 54-летний мужчина, открывший на улице стрельбу из пистолета и пытавшийся ранить сотрудника полиции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве.

Читать дальше...

Одесса. Ад

Блог «Ваше мнение» 

Одесса уже несколько дней обсуждает эфир местного телеканала, где известные в прошлом своей пророссийской позицией журналисты лебезили перед нацистами и в целом одобряли введение нового закона о запрете русского языка на ТВ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.03.2017

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику