Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 19.01.2021

Русский человек не смог бы это слушать. ЕС опустился "до трусов"

Блог сайта «Царьград» 

Простите, но я начну с эмоциональной оценки. Вечером 19 января в практически пустом зале Европарламента состоялись жалкие (иного слова не подобрать) дебаты в связи с прилётом в Москву Алексея Навального. Тон позорной дискуссии, давшей выход нешуточной ненависти евродепутатов к России, задал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Читать дальше...

Концепцией развития исторического центра Великого Новгорода займутся москвичи

Газата «НОВГОРОД» 

Для участия в национальном проекте «Туризм и индустрия гостеприимства» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по разработке концепции ревитализации туристического центра Великого Новгорода.

Читать дальше...

Неизвестное рукопашное сражение морпехов СССР с «зелеными беретами», изменившее ход истории

Блог MT «Обо всем таком..» 

В истории советской армии было много славных страниц. К сожалению, огромное количество историй остается нерассказанными. И эта одна из них. Её вспомнил и рассказал наш соотечественник, политик Франц Клинцевич.

Читать дальше...

Компания "Конкорд" опубликовала мнение Пригожина по поводу ареста Навального

Блог сайта «Слово и дело» 

Блогер вернулся в Москву 17 января, а на следующий день Химкинский городской суд постановил заключить Навального под стражу на 30 суток. Пресс-служба компании "Конкорд" опубликовала в социальной сети "ВКонтакте" ответ Пригожина на многочисленные запросы СМИ по поводу сложившейся ситуации.

Читать дальше...



Известный израильский ведущий прилетел в Москву и привился вакциной “Спутник V”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Это уже не первый случай, когда представители зарубежных СМИ отдают предпочтение вакцине “Спутник V”. Отвечая на вопрос, почему он принял такое решение, израильский телеведущий заявил, что его убедил пример двух коллег-журналистов, а также полутора миллиона привившихся россиян. Также он отметил, что доверие вызывает высочайшая эффективность вакцины “Спутник V”. “Рукавчик надо поднять”, – мило говорит медсестра […]

Американские СМИ рассказали о российской Кремниевой долине в Арктике

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия создаст в Арктике свою северную Кремниевую долину, если успешно реализует проекты по цифровизации региона. Об этом пишет американское издание The National Interest. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации.

Читать дальше...

Шведский журналист: почему Škoda не возражала против ЧМ в путинской России?

«Беларусь — Рамблер» 

Спортивный мир обсуждает недавнее решение Международной федерации хоккея перенести чемпионат мира из Беларуси, которое было принято всего через несколько дней после того, как крупный спонсор Škoda пригрозил прекратить финансирование.

Россиянкам раскрыли секреты соблазнения мужчин

«Федеральное агентство новостей №1» 

Женщине для соблазнения мужчины необходимо отточить не только сексуальные приемы, но и поработать над уверенностью, характером и немного изменить стиль в одежде.

Читать дальше...

Известный израильский ведущий прилетел в Москву и привился вакциной "Спутник V"

«Дни.Ру» 

Это уже не первый случай, когда представители зарубежных СМИ отдают предпочтение вакцине "Спутник V". Отвечая на вопрос, почему он принял такое решение, израильский телеведущий заявил, что его убедил пример двух коллег-журналистов, а также полутора миллиона привившихся россиян.

Читать дальше...

Бесплатный способ модификации Sony PlayStation 5 стал хитом интернета

AKKet 

Как известно, вот уже как более чем два месяца по всему земному шару, в том числе в России, активно продают такую игровую приставку, как Sony PlayStation 5, а является она крайне привлекательной, обладая целой массой

Читать дальше...

Политолог рассказал, чем обернутся для США санкции против РФ

"Вечерняя Москва" 

США расширили санкции против России. Под них на этот раз попало судно «Фортуна», участвующее в строительстве «Северного потока — 2». Как на это может ответить Россия, «Вечерней Москве» рассказал доцент Финансового университета при правительстве РФ Геворг Мирзаян. 

Просматривали в Москве 19.01.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Пловец Чупков заявил, что ЦСКА навяжет борьбу "Зениту" за чемпионство

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю