Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 20.06.2021

Капитан сборной Дании: «Дзюба не так быстр, как Лукаку, но тем не менее силен»

Sport-Express.ru 

Капитан сборной Дании Симон Кьер в преддверии заключительного матча группового турнира Евро-2020 против России отметил, что нападающий соперника Артем Дзюба сильный футболист.

Миронов: депутаты поговорят с Путиным об индексации пенсий

Ura.news 

Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов планирует обсудить с президентом России Владимиром Путиным индексацию пенсий для работающих пенсионеров во время встречи в Кремле. Глава государства пообщается с депутатами Госдумы VII созыва 21 июня.

Форвард сборной Дании: «Если не обыгрывать команду уровня России, то в плей-офф Евро делать нечего»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Поульсен не считает команду Черчесова серьезным соперником.Нападающий «Лейпцига» и сборной Дании Юссуф Поульсен поделился мыслями о предстоящем поединке с национальной командой России. Встреча состоится завтра вечером в Копенгагене.«Я рассчитываю только на победу. Это единственный шанс выйти из группы. Если не обыгрывать команду уровня России, то в плей-офф Евро делать нечего», – приводит слова Поульсена пресс-служба...

Марио Фернандес тренируется в общей группе

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Защитник готов вернуться на поле.Защитник сборной России Марио Фернандес приступил к тренировкам в общей группе. Об этом информирует российская пресса.Марио получил повреждение в поединке с финнами (1:0). К счастью, футболисту удалось избежать серьёзной травмы.Свой заключительный матч на групповом этапе Евро россияне проведут завтра вечером. Подопечные Станислава Черчесова сыграют с национальной командой Дании.

Сын музыканта Александра Башлачева погиб при трагических обстоятельствах в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Тело наследника певца было найдено на улице Чаплыгина. Сообщается, что Егор Башлачев умер после падения из окна пятого этажа. Предсмертную записку в его доме не обнаружили.

Читать дальше...



Политолог Михеев: у России есть технические возможности для физического уничтожения всей властной верхушки Украины

Блог сайта «Аргументы недели» 

У Российской Федерации имеются технические возможности для физического уничтожения всей властной верхушки Украины. На это указал отечественный политолог Сергей Михеев.

Читать дальше...

Путин припрема чланак за 80. годишњицу почетка Великог отаџбинског рата

Srb.News-Front.info 

Раније у програму „Москва. Кремљ. Путин “извештавано је да је руски лидер припремио такву публикацију. Како преноси ТАСС у недељу је секретар за штампу шефа државе Дмитриј Песков потврдио да председник Русије Владимир Путин припрема чланак за 80. годишњицу почетка Великог отаџбинског рата. „Да заиста. Чланак је у припреми “, рекао је. Раније у програму […]

Читать дальше...

Победительница шоу "Холостяк" Катерина Сафарова рассказала о развитии отношений с Тимати и дружбе с Неймаром

Znamenitka.ru 

Победительница восьмого сезона шоу "Холостяк" 22-летняя Катя Сафарова дала интервью, в котором рассказала о тайных встречах с Тимати во время съемок шоу, сексе на проекте и об отношениях с футболистом сборной Бразилии и ПСЖ Неймаром. Самые интересные цитаты — в нашем материале. Интервью с Сафаровой появилось на YouTube-канале "Макарена!". Ведущий проекта Карен Адамян задавал Катерине личные вопросы, на которые фотомодель, надо отметить, отвечала в основном уклончиво...

В Департаменте ГОЧСиПБ поздравляют врачей с профессиональным праздником

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Врачи отдела медицинского обеспечения Департамента ГОСЧиПБ, Пожарно-спасательного центра Москвы, специалисты столичного учебного центра ГО и ЧС и Московского авиацентра следят за состоянием здоровья пожарных, спасателей и пилотов и их восстановлением после непростой работы.

Читать дальше...

Москвичам предстоит пережить африканский зной и шесть температурных рекордов

Блог сайта «Редакция МТ» 

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что на предстоящей неделе в Московском регионе ожидается африканский зной и шесть температурных рекордов.

Читать дальше...

Блинкен и глава МИД Польши обсудили ту угрозу от «СП – 2»

ТЭКНО:///блог 

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил по телефону с главой МИД Польши Збигневом Рау газопровод «Северный поток – 2» и ту угрозу, которую он, по версии американской стороны, представляет для энергетической безопасности Европы. Об этом говорится в заявлении руководителя пресс-службы внешнеполитического ведомства США Неда Прайса. «Госсекретарь также обсудил наше сотрудничество с Польшей по противодействию угрозе, которую […]

Читать дальше...

Четырьмя новыми станциями «красной» ветки метро за два года после открытия воспользовались 14 млн человек

Mskagency.ru (Москва) 

20.06.2021 15:39. Агентство "Москва".

Станциями «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» Сокольнической линии столичного метро за два года с момента открытия воспользовались 14 млн пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Аршавин считает результаты сборной России на Евро-2020 справедливыми

Газета «Спорт день за днем» 

Андрей Аршавин, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу 2008 года, выразил мнение о справедливости результатов сборной России на Евро-2020. Как считает Аршавин, сборная России набирает очки там, где должна, но и в..

Летние кинотеатры снова заработают в Москве

Блог сайта «Авторадио» 

Летние кинотеатры снова заработают в Москве с 21 июня. Об этом сообщили в «Москино». Кинотеатры под открытым небом заработают в парках «Сокольники», «Фили» и «Музеон». В летних кинотеатрах покажут, как авторское кино, так и новинки проката, фестивальные премьеры и классику мирового кинематографа.

Просматривали в Москве 20.06.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ