Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 27.06.2021

Ольга Тимофеева: «Новые технологии позволят ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Сегодня в Москве, в Центре цифрового лидерства, проходит XII Форум инновационных технологий InfoSpace. Его организатор - Торгово-промышленная палата Российской Федерации. Форум объединяет бизнес-сообщество, представителей науки, органов власти и общественных организаций. Главная тема сегодняшнего разговора – цифровая трансформация российской экономики.
К участникам специализированной экологической площадки форума обратилась заместитель Председателя Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Тимофеева. Читать дальше...

Мужчина угнал машину элитного отряда ГИБДД у Кремля

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Олега Радченко долгое время не могли догнать.

Приехавший в Москву мужчина 27 июля угнал машину ГИБДД в самом центре города и успел достаточно далеко уехать на ней за пределы столицы, прежде чем полицейские сумели догнать и задержать угонщика.

Как сообщает Baza, экипаж автоинспекции на автомобиле «Шкода Октавия» нес дежурство неподалеку от московского Кремля, на пересечении Моховой улицы и Воздвиженки. Когда сотрудники получили по рации команду остановить подозрительный автомобиль, то вышли из машины... Читать дальше...

Взрывы на военных складах в Чехии: Прага выдвинула Москве громкое обвинение

«Главред» 

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил о том, что к взрывам боеприпасов на складах в Врбетице причастны спецслужбы Российской Федерации. Других версий власти Чехии не рассматривают, подчеркнул он...

Анита Цой рассказала о странном последствии перенесенного коронавируса - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Анита Цой рассказала о странном последствии перенесенного коронавируса  Газета.Ru
  2. «Просто закаменела»: Анита Цой пожаловалась на необычные последствия коронавируса  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  3. У Аниты Цой после коронавируса онемела рука  Московский Комсомолец
  4. Шуфутинский и Королева пожаловались на последствия COVID-19  Российская Газета
  5. Анита Цой рассказала о неожиданных последствиях коронавируса  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ЦСКА сыграет с австрийским «Капфенбергом» во втором матче сборов

ИА REGNUM 

27 июня московский футбольный клуб ЦСКА проведет второй товарищеский матч сборов в Австрии с командой «Капфенберг», выступающей в австрийской Первой Лиге (второй дивизион). Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Сестра умершего бизнесмена Бурлакова попросила СКР проверить его лечение от COVID-19

Коммерсантъ FM 

Сестра умершего от коронавируса предпринимателя Олега Бурлакова — Вера Казакова — обратилась в Следственный комитет России (СКР) и прокуратуру с просьбой проверить обстоятельства смерти брата. Также она потребовала провести проверку законности действий сотрудников морга медцентра «Лапино-4», которые выдали тело предпринимателя его жене, с которой он разводился с 2018 года.Сестра бизнесмена опасается, что супруга вывезет тело в Канаду или кремирует его, сообщила пресс-секретарь господина Бурлакова Мария Ионочкина «Дождю». Читать дальше...



Александр Емельяненко предложил Bellator включить его в кард турнира в Москве

Блог сайта «Слово и дело» 

Александр Емельяненко прокомментировал возвращение к выступлениям его брата Федора, который выступит на турнире Bellator в Москве. В разговоре с журналистами издания "ВсеПроСпорт.ру" он признался, что рад за прославленного бойца смешанных единоборств.

Читать дальше...

Татьяна Кошелева завершила карьеру в сборной России

Газета «Спорт день за днем» 

Двукратная чемпионка Европы по волейболу Татьяна Кошелева объявила о завершении карьеры в сборной России. Об этом она сообщила в своем Инстаграм аккаунте. «На протяжении всей карьеры я чувствовала невероятную..

Волонтёры «Единой России» снимут видеоуроки – руководства по оказанию первой помощи

БайкалИнформ 

На встрече главного врача областной детской клинической больницы Юрия Козлова с волонтёрскими и общественными организациями Приангарья было решено выпустить серию видеоуроков.

Умер миллиардер, владелец «Стройлесбанка» Олег Бурлаков, зарегистрированного в Югорске

Ugrapro.ru (Происшествия) 

Один из самых богатых россиян, владелец «Стройлесбанка» и бывшим совладельцем «Бурнефтегаза» бизнесмен Олег Бурлаков 21 июня скончался от коронавируса в Москве. Об этом сообщает Forbes. Отмечается, что состояние Бурлакова в 650 млн долларов США, он входил в 200 богатейших бизнесменов России-2021. Бурлаков был совладельцем  «Стройлесбанка», который был зарегистрирован 26 июля 1994 года с юридическим адресом [&hellip

«Поступят очень серьезные предложения»: Хазин назвал возможную причину провокации HMS Defender

Блог сайта «Политпазл» 

Вторжение эсминца ВМС Великобритании HMS Defender в территориальные воды РФ преследовало вполне конкретные цели. С таким заявлением выступил экономист Михаил Хазин.

Читать дальше...

«Лицо нашего судейского корпуса»: чего ждут от арбитра Карасева на Евро-2020

«Глубокая жизнь» 

В 1/8 финала чемпионата Европы встретятся сборные Нидерландов и Чехии. Российским любителям футбола этот матч будет интересен в том числе тем, что обслуживать его будет судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым. Карасев станет лишь третьим российским арбитром в плей-офф соревнований такого уровня. Известные тренеры Андрей Гордеев и Сергей Ташуев, экс-футболист сборной России Александр Самедов […]

Новости Москвы
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Потоп на улице в Москве привел к большой пробке

360° Подмосковье 

На западе Москвы уже прошел ливень. Вода затопила улицу Нижние Мневники. Там образовалась большая пробка. В распоряжении «360» оказалось видео, которое сняли из встречной машины.

Кто в Лондоне принял решение о провокации у Крыма

Блог сайта «Российская газета» 

Но ради чего была затеяна эта опасная игра? Ясно, что совсем не ради Украины, непризнания нынешнего статуса Крыма или утверждения свободы мореплавания в Черном море, как об этом заявляли в Лондоне, оправдываясь, за поспешное отступление Defender от российской госграницы под звуки предупредительных выстрелов.

Читать дальше...

Глобальная утечка персональных данных в России, теперь на 1,2 миллиона человек: Почему опять

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня всё больше аспектов частной жизни гражданина определяётся цифровыми системами. Пандемия коронавируса дополнительно актуализировала важность электронных взаимоотношений человека с государством, работодателями, друзьями, семьёй и даже с магазинами. Профили в соцсетях, аккаунт на "Госуслугах", сайтах интернет-магазинов, наличие банковской карты, цифровой подписи и многое другое – это новые зоны риска. Не удобства и улучшения качества жизни, а именно риска.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.06.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии