Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

28-29 марта в Москве пройдет MFO RUSSIA FORUM

Rusbonds.ru 

24 марта. RUSBONDS.RU - Портал RusBonds стал информационным партнером MFO RUSSIA FORUM, который пройдет 28-29 марта 2023 года в Москве. Откроет форум День инвестора, который объединит на одной площадке инвесторов и эмитентов. Основная цель мероприятия – опровергнуть ряд мифов, продемонстрировать как розничным, так и институциональным инвесторам емкость сегмента и увеличить внешний интерес к отрасли.

Новая автостоянка появится вблизи Живописной бухты в Одинцове

360° Подмосковье 

Дополнительную автостоянку построят на Мякининском шоссе возле Живописной бухты в Одинцове. Ее установят в ходе реконструкции дороги, которая улучшит транспортную доступность деревни Мякинино. Работы планируют завершить в этом году.

Bloomberg: Испания призвала импортеров сжиженного природного газа отказаться от новых контрактов с Россией

Блог сайта «Аргументы недели» 

Испания призвала импортеров сжиженного природного газа (СПГ) отказаться от новых контрактов на поставки из РФ, сообщает издание Bloomberg.

Читать дальше...

Практическое занятие о подготовке питьевой воды пройдет в Музее КГХ 25–26 марта

Рамблер 

В столичном Музее городского хозяйства жителям и гостям города расскажут о подготовке питьевой воды. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.



Кремль отказался комментировать ратификацию Римского статута на территории Армении

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россия пока не будет делать официальных заявлений о признании юрисдикции Международного уголовного суда (МУС) на территории Армении, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Госавтоинспекция Власихи провела информационно - пропагандистское мероприятие «Встречная полоса»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Власиха» в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенной для движения во встречном направлении, пресечения грубых нарушений правил движения, совершаемых водителями на обслуживаемой территории, проведено информационно - пропагандистское мероприятие «Встречная полоса».

На какие болезни у кошки указывает проплешина от вылизывания

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Необычное мяуканье, изменения в дыхании и поведении могут свидетельствовать о серьезных проблемах у домашнего питомца. На что обратить внимание, рассказал ветеринарный врач Дмитрий Попов.

Мостовой – о Карпине: получаете деньги, за вами бегают, подтирают, вы обижаетесь. Тем более когда правду говоришь еще!

RusFootball.info 

Экс-полузащитник "Сельты" Александр Мостовой раскритиковал поведение своего бывшего одноклубника Валерия Карпина, который возглавляет сборную России.

Россияне начинают отдавать предпочтение китайской валюте

ИА «Свободная трибуна» 

Выяснилось, что россияне начали больше отдавать предпочтение китайской валюте, а не доллару. Однако востребованным активом все равно остается российский рубль, так как на него приходится 34,9%. Источник изображения: рxhere На втором месте в списке самых востребованных сбережений...

Водитель микроавтобуса насмерть сбил мужчину на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

На северо-востоке города водитель микроавтобуса насмерть сбил пешехода, шедшего по тротуару. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 24 марта.

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Особенно заметно у детей и пожилых»: семь признаков дефицита витамина B12

"Вечерняя Москва" 

Дефицит витамина B12 может негативно отражаться на умственных способностях, памяти и настроении. Врач — гастроэнтеролог-диетолог Нурия Дианова рассказала «Вечерней Москве», как распознать дефицит витамина В12 и в каких продуктах он содержится.

Выставку в Астрахани посвятят Всемирному дню театра

Астраханские новости 

<p> Книжную выставку «Дом мой – Художественный театр» в <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/biblioteke-krupskoy-185-let-o-raritetakh-otdela-literatury-po-iskusstvu/">отделе литературы по искусству</a> <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/astrakhanskaya-oblastnaya-nauchnaya-biblioteka-im-krupskoy/">областной научной библиотеки имени Крупской</a> посвятят Всемирному дню театра и 125-летию Московского художественного общедоступного театра. Читать дальше...

В Удорском районе полицейские встретились с учащимися кадетского класса Междуреченской школы

МВД России 

Инспекторы-кинологи ОМВД России по Удорскому району Андрей Иванов и Александр Седин вместе со служебными собаками Угрой и Мишель провели профилактическое мероприятие с учащимися кадетского класса имени Г.Н. Семенчиной «Междуреченской СОШ» на тему: «Подросток и закон».

В Бикинском районе окончено расследование уголовного дела о повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

В феврале текущего года сотрудники ОМВД России по Бикинскому району задержали 32-летнего водителя, нарушившего Правила дорожного движения. Мужчина, ранее употребивший спиртосодержащие напитки, по просьбе жены поехал на такси устранять неисправность ее автомобиля, который она оставила на месте его поломки. После ремонта он сел за руль иномарки и поехал домой. При этом мужчина не имел права управления транспортным средством.

Просматривали в Москве 24.03.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита