Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Роспотребнадзор: Россия может выйти на плато по COVID-19 в течение 14 дней

Россия может выйти на плато по количеству выявленных случаев коронавируса в течение 14 дней. Соответствующие сроки назвала представитель Роспотребнадзора Наталья Пшеничная в эфире телеканала "Россия-24".

Максимальное число новых случаев коронавирусной инфекции в сутки вряд ли превысит девять тысяч человек, сообщила Наталья Пшеничная.

"Может быть, через несколько дней или пару недель мы достигнем этого уровня", — отметила она.

Сроки выхода РФ на плато по COVID-19 будут зависеть от уровня сознательности граждан, заявила эксперт. Она добавила, что если россияне будут соблюдать меры, которые рекомендованы Роспотребнадзором, то тогда рост количества случаев коронавируса скоро остановится.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1/2 финала. Алькарас сыграет с Хуркачем, де Минаур – с Беллуччи






Катя Лель и Betsy записали совместную песню

Депздрав Москвы подтвердил госпитализацию женщин после ЭКО в частной клинике

Завершается конкурсный отбор в юбилейный номер альманаха «День поэзии»

Несчастная любовь и простой после «Тайн следствия». Прошлое Опера из «Морских дьяволов» — Антона Багрова