Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Основатель газеты «Спид-инфо» объявлен в международный розыск

0

Создатель газеты «Спид-инфо» Андрей Манн объявлен в международный розыск по делу о крупном мошенничестве. Ходатайство о его заочном аресте поступило в Таганский суд Москвы.

Сообщается, что следствие потребовало заочно арестовать Андрея Манна и объявить его в международный розыск. Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Детали дела не раскрываются.

Манн является основателем газеты «Спид-Инфо» и совладельцем компании «Комплексные информационные технологии „Просвещение“». Летом прошлого года Арбитражный суд Москвы признал его банкротом. СМИ писали, что Манн систематически задерживал зарплату своим сотрудникам и был причастен к финансовым махинациям.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Mash: одной из целей сбитого в Серпухове БПЛА была нефтебаза "Ока-центр"

Двое погибли и двое в больнице после массированной атаки БПЛА на Москву

Росгвардейцы помогли пожилой женщине, упавшей на улице в Москве

Психолог Чхиквишвили: поддержка родителей важна для адаптации к детскому саду