Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Полицейские Мещанского района столицы задержали подозреваемого в краже

Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Мещанскому району задержали мужчину, подозреваемого в хищении имущества и денежных средств у гражданина.

В полицию с заявлением обратился 34-летний москвич. Мужчина сообщил, что находился на вечеринке в одной из гостиниц, расположенной в центре Москвы. В какой-то момент он обнаружил пропажу своего портмоне, в котором находились мобильный телефон и денежные средства. Материальный ущерб составил более 500 тысяч рублей.

В ходе проверки сотрудники полиции на Самарской улице задержали подозреваемого – 32-летнего жителя Подмосковья. Установлено, что задержанный мужчина также присутствовал на мероприятии, где воспользовался моментом и совершил противоправное деяние. Похищенным имуществом и денежными средствами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по Мещанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

     

 Пресс-служба УВД по ЦАО

 (495) 600-11-60




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Росгвардейцы помогли пожилой женщине, упавшей на улице в Москве

Ученые МГУ будут искать цезий-137 в прудах Плавского радиоактивного пятна

Владимир Ефимов: Участок бывшей промзоны в Царицыне реорганизуют по программе КРТ

Роскошный маскарад и звездный десант: в ресторане "Яр" отгремел день рождения Елены Батуриной