Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Дом культуры «Восход» уходит на осенние каникулы

Дом культуры «Восход» сделает перерыв в проведении мероприятий. Как сообщили представители самого учреждения, занятий не будет с 5 по 18 октября.

«Уходим на каникулы, в связи с указом мэра Москвы Сергея Собянина, из-за увеличения количества заболевших коронавирусом. Не будем проводить и онлайн-занятия. Если новых указаний не поступит – откроемся для офлайн-занятий 19 октября», — сообщили представители дома культуры «Восход».

Напомним, по указу №93 мэра Москвы Сергея Собянина, о внесении изменений в указ №68, с 5 по 18 установлены каникулы для обучающихся образовательных организаций. Дом культуры «Восход» располагается на ул. Маршала Федоренко, к.1, к.2.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева вернется в топ‑10 обновленного рейтинга WTA






Реликвии героев Великой Отечественной войны из школьных музеев Москвы и Ржева покажут в музее на Поклонной горе

Инвесторы арендовали два участка для строительства спорткомплексов на востоке столицы

Бывший SsangYong вернулся в Россию с новыми моделями

В Культурном центре «Интеграция» пройдет IX ежегодный вокальный конкурс для детей от 3 до 14 лет «Радуга звуков»