Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Вынужденная доказывать свой пол чемпионка призвала не лезть в ее личную жизнь

Чемпионка турниров по пауэрлифтингу Анна Тураева прокомментировала инциденты, которые произошли с ней в российских аэропортах 30 сентября.

Напомним, первый ситуация произошла, когда спортсменка летела рейсом Санкт-Петербург - Краснодар с пересадкой в Москве. Сотрудники авиакомпании, которые осуществляли регистрацию пассажиров, усомнились в поле Тураевой, и она "как пятилетний ребенок пыталась доказать, что женщина". Повторно эпизод произошел с ней по прилете в Москву: тяжелоатлетке стали задавать вопросы непристойного характера, в частности, спрашивая о ее сексуальных предпочтениях.

"Я не обижена, не задета тем, что во мне видят больше мужчину, чем женщину. Я и сама в себе женщину не очень-то вижу", - написала Тураева в Instagram.

Спортсменка отметила, что психологическое давление не заслуживает никто, а ее внешность не дает никому права лезть в душу.

Ранее сообщалось о том, что Тураеву прилюдно заставили доказывать свой пол.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль заявил, что не понимает ажиотажа вокруг одного из памятных матчей с Федерером






Вильфанд спрогнозировал непогоду в более чем 10 российских регионах

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

Драка вратарей в Казани, у СКА снова провалился вратарь. Итоги дня в КХЛ

Победитель конкурса фестиваля «Муус Устар» делает уникальные иллюстрации для «Бэлэм буол»