Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

«Сильный удар»: Губерниев пожаловался на низкие доходы из-за пандемии

0

Коронавирус серьезно повлиял на зарплату спортивного комментатора и телеведущего Дмитрия Губерниева. Об этом он рассказал корреспонденту «Вечерне Москвы»:

— Конечно, пандемия сильно ударила по доходам. Я же не могу жить в отрыве от страны. Пострадала работа — мы вместе со спортсменами не поехали на Олимпиаду. Да и сейчас под большим вопросом зимний сезон. Конечно, ощущения не самые радостные.

Губерниев поделился, что ему не удалось съездить, как он ранее планировал, на отдых в Крым во время «бархатного сезона». Однако побездельничать в ближайшее время спортивный комментатор не может себе позволить — «идут эфиры».

— Сегодня, прежде чем ехать отдыхать, надо десять раз подумать, нужно это или нет, — сказал телеведущий.

Собеседник «Вечерней Москвы» также рассказал, что пятницу, 2 октября, проведет в Новороссийске, куда собрался на День ходьбы.

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также: «Изменений к лучшему нет»: Антонов рассказал о тяжелой болезни




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Ничушкин оформил хет-трик в НХЛ, Рублёв проиграл на старте «Мастерса». Главное к утру






В Мурманской области за пять лет отремонтировано более 1200 дворовых проездов

Певица PARSHINA рассказала, как выигрывать в детских музыкальных конкурсах

На торги выставили ранее не известно полотно Васнецова

Мурманских предпринимателей приглашают принять участие в Ритейле