Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Безбилетник на 12 часов задержал вылет самолета Москва – Самарканд

Безбилетный пассажир смог проникнуть на борт самолета, летевшего из Москвы в Самарканд, из-за чего вылет воздушного аппарата задержали на 12 часов, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел в аэропорту Шереметьево. По предварительным данным, мужчина не смог пройти паспортный контроль из-за имеющихся долгов. Он прошел зону досмотра, когда там находились две женщины, пишет канал.

Сотрудники организации заметили подозрительного пассажира и решили провести дополнительную перерегистрацию всех летевших людей. Позднее безбилетника вывели работники службы безопасности. Они рассказали, что злоумышленник даже не покупал билет.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






«Яcтpeб» Χοджec гοpюeт: Ϲaнκции нe пpивeли κ гοcпepeвοpοту в Ροccии

Левников рассудит ЦСКА и «Динамо» в Кубке России

Хочешь билет – покажи паспорт: как «Ак Барс» объявляет войну перекупщикам

Внутри Садового кольца не найти свободных помещений класса А