Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Москвичей пригласили на фестиваль финансовой грамотности

Мероприятие пройдет в формате онлайн. Фото: Пелагия Замятина

В субботу, 10 октября, власти Москвы проведут фестиваль финансовой грамотности и предпринимательства.

Серия мероприятий с 10:00 до 19:00 будет организована в онлайн-формате и станет частью проекта «Навыки будущего». Целевая аудитория — учащиеся старшей школы и студенты. Познакомиться с расписанием фестиваля и пройти регистрацию можно на официальной странице в интернете.

Столичные власти стараются развивать деловые компетенции у молодежи посредством программ и курсов. Участникам пришлись по нраву интерактивные элементы и активная обратная связь от спикеров.

— Мы придерживаемся этих принципов в программах проекта «Бизнес-уикенд» и молодежного клуба Business Update, а теперь и в проекте «Навыки будущего», — подчеркнул руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Фестиваль включает встречу с признанными специалистами, мастер-классы на актуальные темы, деловые игры, а также квест и фотоконкурс.

Сайт газеты «Москва.Центр» напоминает, что осенью библиотеки анонсировали виртуальные встречи с современными писателями.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Число самозанятых в Москве выросло почти в два раза с начала года (далее...)




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Установка дополнительного оборудования СВАО Москва

Что за «зеленые облигации» выпустит мэрия Якутска

Российский посол попал в ДТП в Ереване

Социальный проект Садов Придонья получил признание на высшем уровне