Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Команда Щербинки заняла призовые места на соревнованиях по случаю Дня пожилых людей

Команда Щербинки заняла призовые места на соревнованиях по случаю Дня пожилых людей. Фото: сайт мэра Москвы 

Представители Всероссийского общества инвалидов городского округа Щербинка 3 октября выиграли две серебряные медали на спортивном празднике.

Мероприятие провели в Измайловском парке по случаю Международного дня пожилых людей. Активные горожане проверили свои силы в соревнованиях по стрельбе, настольному теннису, шаффлборду, айштоку, неледовому керлингу и скандинавской ходьбе.

Второе место по стрельбе среди мужчин в личном зачете занял Виктор Суров — председатель организации Всероссийского общества инвалидов в Щербинке.

Кроме того, жители городского округа выступили в общекомандном зачете.

— Наш коллектив выиграл серебряную медаль в соревнованиях по неледовому керлингу, — сообщил Виктор Суров.

Программу организовали сотрудники Департамента спорта Москвы.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Сидоренко

Игрока в пинг-понг Сидоренко дисквалифицировали за оскорбление женщины-судьи






Эксперимент: Закон о сдаче ОГЭ только по русскому и математике

Седокова ответила на обвинения со стороны близких своего экс-мужа Тиммы

Изменения климата больно бьют. Каким регионам России грозят лесные пожары

Захарова: Россия обсуждает усиление безопасности в Евразии с ШОС и БРИКС