Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Контейнер для ненужных вещей установят в «Меридиане»

0
«Экологичность и забота об окружающей среде являются для нас ключевыми векторами развития. "Меридиан" поддерживает философию осознанного потребления и связанные с ней инициативы», - отмечает пресс-служба центра.





В культурном центре "Меридиан" на Юго-Западе Москвы разместится контейнер, в который можно приносить вещи, ставшие ненужными, чтобы подарить им новую жизнь. Найти контейнер можно на первом этаже в кассовом зале. Дополнительная информация о том, что не стоит сдавать, размещена на сайте «Меридиана».





Горожанам предлагают освободить дом от ненужной одежды и обуви, также можно сдать постельное бельё, лёгкий домашний текстиль и махровые изделия. Вещи в плохом состоянии направят на переработку, а в хорошем – передадут нуждающимся.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Москвич выбросил подаренный жене Porsche на помойку

27 человек задержаны полицией в Икше за попытку остановить арест знакомого

Вице-губернатор Вологожской области Алексеев попался на взятке в 100 млн рублей

В Подмосковье в результате инцидента задержаны 27 людей после атаки на полицейских