Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

​Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительствами Ярославской области и Москвы

Подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Правительствами Ярославской области и Москвы. Документ рассчитан на 2020 – 2025 годы и предусматривает взаимодействие в сферах развития дорожно-транспортной инфраструктуры, здравоохранения, инвестиций и промышленности, культуры и туризма, молодежной политики и других.

– Москву и Ярославскую область связывает длительное сотрудничество, основанное на дружбе и взаимовыручке, – сказал губернатор Дмитрий Миронов. – Укрепление межрегиональных связей способствует развитию промышленного, туристического и культурного потенциала субъектов страны. Уверен, это соглашение выведет отношения между Ярославской областью и Москвой на новый уровень.

​Стороны планируют развивать ранее сложившиеся отношения в сферах торгово-экономического, научно-технического и культурного взаимодействия, а также межрегиональную экономическую интеграцию. Данная программа является неотъемлемой частью соглашения о сотрудничестве между Москвой и Ярославской областью, которое действует с 2016 года.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

43-летняя Анна Курникова не может передвигаться без инвалидного кресла






Ко Дню студента для студентов Колледжа МГИМО провели серию образовательных лекций

Сухумский расклад: как Абхазия готовится к президентским выборам

Врачи НИИ Склифосовского провели успешную пересадку сердца и почки

Путин подписал указ о проведении международного музыкального конкурса «Интервидение»