Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

В Армении заявили, что сбили 7 беспилотников азербайджанской армии

В вооруженных силах Армении  заявили, что сбили 7 беспилотников азербайджанской армии, сообщила пресс-секретарь Минобороны республики Шушан Степанян.

" С 19:30 по 21:20 (18:30 по 20:20 мск) ВС Армении на территории области Вардениса сбили семь беспилотников противника", - отметила она.

Обострение конфликта из-за Нагорного Карабаха произошло 27 сентября. Стороны обвинили друг друга в эскалации и обстрелах, а затем в оборонных ведомствах стран сообщили о погибших и пострадавших среди военнослужащих и гражданских лиц. И в Баку, и в Ереване опровергают поступающие по линии ведомств данные об обстановке в зоне эскалации.

Позиция России по вопросу конфликта в Нагорном Карабахе заключается в необходимости немедленного прекращения огня каждой из сторон. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






В Подмосковье задержали 27 человек после нападения на полицейских

Сергей Черемин: самые яркие «Дни Москвы» прошли в Пекине и Минске

Онколог из Москвы показал орловским врачам, как найти опухолевый «капкан»

РКН поддерживает законопроект о регулировке видеоигр в России — никто и не сомневался