Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Ефремов занялся спортом в СИЗО

0

Михаил Ефремов, осужденный на 8 лет колонии за смертельное ДТП в центре Москвы, увлекся настольным теннисом в следственном изоляторе. 

В настоящее время актер находится в столичном СИЗО-5, там оборудован небольшой спортзал. «По моей информации, артист увлекся пинг-понгом, в который играет с сокамерниками. Для нового хобби Ефремов просил родственников передать ему новые ракетки», — рассказал правозащитник Иван Мельников.

Помимо нового увлечения, артист отвечает на письма поклонников, которые приходят к нему в большом количестве.

Ранее сообщалось, что в СИЗО Ефремов постригся почти наголо. Посетившим его правозащитникам артист рассказал, что у него нет претензий к условиям содержания. В камере есть телевизор, холодильник, электрочайник и вентилятор. А некурящие соседи по камере с пониманием относятся к его слабости и разрешают артисту курить.



После вынесения приговора Ефремов отказался от услуг Эльмана Пашаева, заявив, что именно этот адвокат «подставил» его на восемь лет.



Не так давно Пашаев снова оказался в центре скандала — в центре Москвы его облили фекалиями. Защитник подрался с одним из напавших.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Гала–концерт Х конкурса "Folk без границ" состоится в Москве 3 февраля

Сотрудники 73 пожарно-спасательной части прошли профессиональную подготовку

Новосибирцы не заинтересовались отдыхом на пляжах Индийского океана в Мьянме

Свердловский областной медицинский колледж стал трёхкратным обладателем премии Правительства России в области качества