Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

В Пушкино 43-летнюю женщину будут судить за убийство 4-летнего сына

0

В Пушкино 43-летней местной жительнице предъявлено обвинение в убийстве ребёнка. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

По информации следствия, 11 октября этого года женщина, находясь в своей квартире, убила четырёхлетнего сына путём повешения. Тело убитого обнаружил отец, вернувшийся домой.

Следователями и криминалистами осмотрено место преступления. В скором времени будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза для установления вменяемости злоумышленницы. Следствие выйдет в суд с ходатайством об избрана в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Одинаковые симптомы: что известно о состоянии госпитализированных после ЭКО женщин

Росгвардейцы в Барнауле помогли девушкам в заглохшей на перекрёстке машине

Чтобы не было как с Xing Yuan. Сахалинские власти обеспокоены ситуацией с севшим на мель балкером An Yang 2

Театр ТОФ из Приморского края завершил гастроли на Камчатке