Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Андрей Ургант посетовал на нехватку денег

Андрей Ургант на протяжении четырех месяцев находился дома и не работал, из-за чего сейчас находится "на грани бедности". Телеведущий рассказал, что вынужден не только обеспечивать себя, но и помогать проживающей с двумя детьми дочери. Из-за этого его финансовое положение оставляет желать лучшего.

"У меня не было ни спектаклей, ни концертов, ни корпоративных вечеров, ни дней рождений, ни свадеб, ничего", — заметил Ургант, вспоминая время с начала пандемии COVID-19.

Он констатировал, что и вовсе будет "голодать", если не дождется помощи от сына. Ургант дал понять, что в отличие от прошлого года сейчас у него даже нет заказов на декабрьские корпоративы.

Из-за пандемии коронавирусной инфекции в России были временно отменены различные массовые, культурные и спортивные мероприятия. На финансовые проблемы уже жаловались звезды отечественного шоу-бизнеса, в частности Иосиф Пригожин, Сергей Глушко и Регина Тодоренко.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Ранняя весна в Москве: прогноз Гидрометцентра и воздействие снега

Казначейское сопровождение с KaznaHelp

Россия и Индонезия проведут совместные военные учения в 2026 году

Мария Багреева: число самозанятых в Москве превысило 1,9 миллиона