Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Джабаров назвал незаконным продление антироссийских санкций ЕС

0

Сенатор считает решение ЕС незаконным, так как для продления и введения санкций нет никаких оснований. Джабаров напомнил, что не было предъявлено никаких официальных доказательств причастности России или ее граждан к инциденту в Солсбери. Подробнее об этом в материале РИА Новости.

Член Совфеда сравнил "дело Скрипалей" и ситуацию вокруг блогера Алексея Навального. В последнем случае также нет никаких доказательств, поскольку российское химическое оружие было уничтожено ранее. Поведение стран ЕС соответствует русофобской политике, которая распространена в странах Запада.

Подобные меры широко используется Западом против отдельных стран. Как сообщает "Парламентская газета", ЕС готовится ввести санкции против Белоруссии и президента страны Александра Лукашенко.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






18% молодых уральцев готовы к смене места жительства ради работы

Специалисты Комплекса городского хозяйства проведут благоустройство Мантулинской улицы

Прокуратура Москвы составила портрет типичного преступника столицы в 2024 году

«Культурный барометр» Москвы: иконам – парковка, миллиардерам – дворцы, а остальным – цирк!