Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Школьников снова отправят на каникулы из-за коронавируса

Российских школьников отправят на каникулы в связи с повышенной заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией. Вслед за Москвой на внеплановый отдых уйдут учащиеся из других регионов, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что власти столицы в сентябре приняли решение отправить школьников на двухнедельные каникулы, чтобы избежать взрывного роста заболеваемости COVID-19 в Москве. В итоге с 5 по 18 октября дети ушли на отдых.

Сейчас стало известно, что в нескольких регионах решили также отправить детей на каникулы досрочно. Так, на Сахалине с 12 октября дети перестали ходить на занятия в школу, каникулы там продлятся до 18 октября включительно.

Кроме того, каникулы будут введены в школах Новосибирска с 25 октября и сроком на две недели. А в Ульяновской области дети отдыхают по 18 октября включительно.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Что она творит!». В России отреагировали на разгром в матче Рыбакина — Андреева






Борцы из Подмосковья выиграли 6 медалей на первенстве России

В центре AZ/ART открылась выставка Анатолия Белкина

В Туве выявили 3 факта подделки водительских прав

Матвиенко предложила выдавать семейную ипотеку по месту прописки