Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

ФК «Спартак» оштрафован за несоблюдение мер безопасности

0

Тушинский суд Москвы выписал клубу административный штраф в размере 300 тысяч рублей.

- Суд постановил: признать юридическое лицо АО «Футбольный клуб «Спартак-Москва» виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 300 тысяч рублей, – цитирует решение судьи Оксаны Матухно агентство «Интерфакс».

3 октября, во время футбольного матча «Спартак»-«Зенит», на домашней арене московского клуба «Открытие Арена» были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологической безопасности, а также выявлено превышение лимита болельщиков.

- Несмотря на проведенные накануне матча профилактические мероприятия на стадионе, во время самой игры, которую посетили более 20,7 тысяч человек при максимально загрузке стадиона в 45 тысяч, организаторы не обеспечили надлежащий контроль и не приняли эффективные меры по соблюдению на трибунах социальной дистанции и масочно-перчаточного режима на протяжении всего матча как болельщиками «Спартака», так и «Зенита» - заявили в столичном управлении Роспотребнадзора.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой






Бендер, у которого получилось. Как жил и умер чемпион мира Борис Спасский

Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда "Морозовский"

Финансовая карусель: каким знакам зодиака привалит богатство в марте

В Иркутской области состоится Всероссийский фестиваль «Байкальские струны»