Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Фонд ВЭД помог подмосковным предпринимателям найти зарубежных партнёров

0

Два подмосковных предпринимателя нашли партнёров за рубежом при содействии регионального Фонда ВЭД. Они заключили контракты на сумму более 6 миллионов рублей. Один индивидуальный предприниматель предоставит услуги перевода хорватской компании, второй поставит ГНСС-приемники в Индию. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки. 

В этом году при содействии Фонда новые контракты заключили 310 подмосковных компаний МСП. Фонд поддержки ВЭД Московской области помогает предпринимателям преодолеть трудности и выйти на разбуженные рынки.  

Поиск и подбор иностранного партнёра является востребованной услугой Фонда поддержки ВЭД Подмосковья  В 2020 году заявки на подбор партнера подали 70 подмосковных компаний и 29 из них уже заключили экспортные контракты. Также Фонд помогает предприятиям выйти на экспорт за счет организации участия в международных выставках, вывода продукции компаний на международные электронные площадки и других услуг.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






Фасадные панели из алюминия — простой и надежный монтаж

ФСБ обнародовала фото двух шпионов из британского посольства в Москве

Зумеры-предприниматели: в России выбрали лучшие ...

Лариса Долина не могла шевелить рукой из-за травмы плеча