Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Житель Кубани выиграл 19 миллионов в лотерею

0
АиФ 

Житель Кубани выиграл 19 миллионов в лотерею, сообщил «АиФ-Юг» Константин Петров, PR-менеджер лотереи «Столото».

Победитель приобрел билет на 196 661-й тираж в мобильной версии сайта. По правилам лотереи «Рапидо», чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа выигрышной комбинации. В первой части игрового поля билета счастливыми числами для победителя стали 20, 14, 18, 5, 15, 13, 7, 6, а во второй — число три. Сумма выигрыша составила 19 676 920 рублей.

На сегодняшний день новоиспеченный миллионер за выигрышем не обращался, чем он руководствовался в выборе чисел - неизвестно. Победителя ждут в лотерейном центре «Столото» в Москве.

Напомним, автомеханик из Краснодарского края выиграл 1 млн рублей. Житель Кубани покупал лотерейные билеты несколько лет.

Ранее житель Краснодара выиграл в лотерею почти 1,5 млн рублей.

Кроме того, домохозяйка из Краснодарского края выиграла в лотерею квартиру. Женщина верила в свою удачу и знала, что однажды ей повезет.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Квартиры площадью 30-50 кв. м чаще всего покупали в Москве в 2024 году

Полицейские поймали в Москве мужчину, обманувшего россиян на восемь миллионов

Депутат Шевченко: год защитника Отечества – дань ветеранам ВОВ и бойцам СВО

Посол Волынкин: Россия уважает внешнеполитический курс Туркменистана