Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

ЦИК решил дистанционно проводить заседания и мероприятия с участием СМИ

0
13.10.2020 14:02. Агентство "Москва".

ЦИК РФ принял решение проводить заседания и мероприятия с участием СМИ в дистанционной форме. Об этом сообщается на сайте Центризбиркома России.

«В целях проведения дополнительных профилактических мероприятий в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и в соответствии с рекомендациями уполномоченных органов по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения РФ руководством Центральной избирательной комиссии РФ принято решение о проведении заседаний и мероприятий комиссии с участием представителей СМИ в дистанционном режиме», - говорится в сообщении.

Как отмечается, онлайн-трансляция заседаний Центризбиркома будет продолжаться на сайте ЦИК России и на официальном YouTube-канале комиссии.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






В аэропорту Волгограда задерживается восемь рейсов

Алексей Русских поздравил ульяновцев с Днем работника гражданской авиации

К юбилею Соломбалы

Жители Казани смогут наблюдать очень тесное сближение Луны и Марса