Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Кинотеатр в ВАО могут закрыть за нарушение профилактики COVID-19

0
АиФ 

Специалисты Роспотребнадзора выявили нарушения мер профилактики коронавируса в кинотеатре «Кронверк Синема Семеновский» в Восточном административном округе Москвы, рассказал главный специалист столичного управления ведомства Дмитрий Омелич.

По его словам, в кинотеатре на Семеновской площади персонал не контролировал использование посетителями масок и перчаток, также в залах нет обеззараживателей воздуха, а дезинфекция помещений проводится недостаточно эффективно.

За эти нарушения юрлицо могут оштрафовать на сумму до полумиллиона рублей или приостановить деятельность сроком до трех месяцев.

Ранее сообщалось, что московский ТЦ «Охотный ряд» могут оштрафовать на 500 тысяч рублей или закрыть на три месяца за нарушения мер профилактики коронавируса.

Также стало известно, что крупные штрафы грозят Театру Луны, бизнес-центру на Бауманской, торгово-досуговому комплексу «Тройка», театру «Ленком», цирку Никулина на Цветном бульваре.

Добавим, что полиция также штрафует и посетителей московских ТРЦ, которые нарушают масочный режим.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри






Что известно о задержанном в Москве генерале? Получал ранение, награждён по указу президента. Но погорел на ремонте и катере

ВТБ Авто предлагает скидки на зарубежные марки машин до конца марта

Стоматолог рассказал о влиянии соблюдения поста на ротовую полость

Пассажирка упавшего в Москве лифта рассказала, что при ударе вывернуло двери кабины