Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

«Быстрее бы новоселье!»: Ксения Собчак показала свой новый дом

0

Телеведущая Ксения Собчак показала, как выглядит ее новый дом, строительство которого идет в Московской области. Она поделилась его фотографиями в посте на своей странице в социальной сети Instagram.

На снимках знаменитость запечатлела современный деревянный коттедж, возведение которого она доверила компании с большим опытом и хорошей репутацией.
«Наконец-то появляется ощущение дома на строительной площадке. Быстрее бы новоселье!» — написала Собчак.

 
Сотрудники фирмы, которая занимается строительством дома для журналистки, рассказали, что особняк будет из натурального дерева. На данный момент звезда выбирает этажность, планировку и точное расположение мебели.
«Коттеджи полностью экологичные, из натурального дерева, как правило, из финской сосны. Здания из этого материала очень прочные, долговечные, прекрасно сохраняют тепло. Кстати, интерьер с использованием дерева даже снижает уровень стресса. У нас было уже несколько встреч с Собчак. В доме будут терраса, бассейн, несколько спален, просторная гостиная, возможно, баня или финская сауна», — сообщили специалисты.
Стоимость дома оценивается примерно в 40 миллионов рублей. Собчак будет жить в новом коттедже с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном, передает «Стархит».
Читайте также: «Мимишечка славный такой!»: Татьяна Брухунова опубликовала свежее фото сына от Евгения Петросяна




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв пробился в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме






Воробьев: волонтеры Подмосковья приехали в Анапу для очистки побережья от мазута

Собянин рассказал об экспозициях и экскурсиях, посвященных науке и инновациям

В Италии сообщили, что Илич прилетел в Москву, где продолжает переговоры со «Спартаком»

РАНХиГС: в Россию вернулись 10% релокантов