Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Пять незаконно возведенных строений демонтировали в таксопарке на севере Москвы

0
20.10.2020 05:12. Агентство "Москва".

Пять незаконно возведенных строений демонтировали на территории таксопарка в Северном административном округе Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

«К зданию, расположенному на территории таксомоторного парка, были возведены две пристройки площадью 300 и 600 кв. м соответственно, используемые под автосервис. Также на территории было обнаружено три металлических строения площадью 30 кв. м, используемые под складские цели», - говорится в сообщении.

Уточняется, что незаконно возведенные строения располагались по адресу: ул. Беломорская, д. 40. Указанные объекты не были поставлены на технический и государственный кадастровый учет, право собственности на них не зарегистрировано. Участок, на котором располагались строения, был предоставлен владельцу таксомоторного парка без права возведения временных и капитальных сооружений.

«На сегодня три строения демонтированы силами собственника, две пристройки - Госинспекцией по недвижимости. Освобожденная территория может быть использована под автомобильную стоянку на 60 машиномест для работников таксомоторного парка», - отметил начальник Госинспекции по недвижимости Москвы Владислав Овчинский, слова которого приводит пресс-служба.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Учёба в МГИМО, киберспорт и две дочери. Медведев крут не только в теннисе






В Рязанской области прошёл юбилейный фестиваль «Рязанский Валенок»

В России 12 февраля 2025 года отметят два праздника, День Дарвина и Васильев день

Пенсионерка заказала убийство мужа за 5 млн рублей ради недвижимости в Дубае

РИА Новости: неизвестный сообщил о минировании отеля «Арарат Парк Хаятт» в центре Москвы