Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Еще 1960 человек вылечилось от COVID-19 в Москве за сутки

0

В столице за минувшие сутки от коронавируса вылечилось еще 1960 человек. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова во вторник, 20 октября. 

Таким образом, за все время от COVID-19 в городе вылечилось более 277 тысяч пациентов, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Telegram-канале

— Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 277 608 человек, — сказала Анастасия Ракова. 

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также: Вторая инфекционная больница за сутки приняла 46 пациентов с коронавирусом




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев, занимающий вторую строчку в мировом рейтинге, покинул" Мастерс" в Индиан-Уэллсе на ранней стадии.






Светский союз: бенефис Саши Бортич и «Цыгане» в «Художественном»

«Бьет жен»: Андреасян заявил, что никогда не снимет в своих фильмах Башарова

МЧС сообщило о возгорании трех ангаров на площади 400 кв. м в Дагестане

СЕНСАЦИЯ! ТРАМП ВЫГНАЛ ЗЕЛЕНСКОГО? ЛИБО ЗЕЛЕНСКИЙ ЭТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ АТАКОВАТЬ США? Дональд Трамп, Владимир Путин, Илон Маск. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!