Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Прокуратура выступила против смягчения приговора Ефремову

0

Столичная прокуратура выступила против смягчения приговора актеру Михаилу Ефремову, который был осужден на 8 лет колонии. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорсуда, который 20 октября будет рассматривать апелляционные жалобы.

В суде сказали, что прокуратура Москвы выступает против удовлетворения всех апелляционных жалоб и просит оставить приговор без изменения.

8 сентября Пресненский суд столицы признал актера Михаила Ефремова виновным в ДТП и приговорил его к восьми годам колонии общего режима.



ДТП с участием артиста произошло 8 июня на Смоленской площади в Москве. В результате аварии погиб водитель Сергей Захаров, управлявший фургоном, в который въехал автомобиль Ефремова. В момент случившегося артист находился в состоянии алкогольного опьянения.

После приговора в апелляционной жалобе Ефремов заявил, что признает вину, раскаивается в содеянном и просит смягчить ему приговор.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Алекс Де Минор

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме






Ядерная перспектива: в США модернизируют ракеты для подводных лодок

С 1 марта в России начнут штрафовать экскурсоводов и гидов, работающих без аттестации

Топ-10 новостей недели: нейрологопедический центр для детей, облик древнего воина-лучника, сквер в Оленьке

Легкоатлет Шубенков сравнил выборы МОК с серией из мультфильма «Южный парк»