Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Основной приоритет сейчас - здоровье граждан, болельщиков

0
[field_small_body]

С 21 октября в Московской области вводятся дополнительные ограничения из-за пандемии коронавируса. Массовые спортивные мероприятия в регионе будут приостановлены, а присутствие зрителей на трибунах будет запрещено.

Такое решение было принято губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым в рамках совещания с зампредами областного правительства и руководителями муниципалитетов.

Министр физической культуры и спорта московской области Роман Терюшков: "Мы вводим ряд ограничений, в том числе и спортивных. Меры носят пока упредительный характер. Мы ни в коем случае не закрываем спорт, мы оставляем все мероприятия согласно единому календарному плану, но ограничиваем присутствие зрителей на спортивных мероприятиях. Пока мы говорим о временном ограничении до 7 ноября, дальше будем принимать решения в зависимости от эпидемиологической ситуации. Основной приоритет сейчас - здоровье наших граждан, болельщиков".




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






Москвичам рекомендовали пересесть на общественный транспорт 7 марта

Биржа недобрала проценты // В четвертом квартале 2024 года Московская биржа сократила чистую прибыль

Умеющий давать пять кот прославил храм китайского города Сучжоу

Суд рассмотрит ходатайство ГП об аресте активов владельца ГК «Главпродукт»